У снукеристов свои интриги

Снукеристы Санкт-Петербурга приглашаются на чемпионат города по классической дисциплине «15 красных». Мужской и женский турниры состоятся 12 декабря в Центре бильярда PLAYPOOL.


После «6 красных» и командного чемпионата это третий городской турнир по снукеру, что уже является веским поводом участвовать. Одна из интриг предстоящего чемпионата: сыграет ли 6-кратный чемпион России Иван Каковский, который последние годы пропускал этот турнир. Готов ли защитить титул действующий чемпион Андрей Вилль? Кто окажется «тёмной лошадкой»?

У женщин на 100% будет новая победительница, потому что Ксения Жукова не сможет защитить свой титул из-за ограничений по возрасту для участников соревнований по бильярдному спорту. Ксении еще не исполнилось 18 лет. Очень интересное противостоние ожидается между двумя лидерами женского снукера Петербурга: Полиной Астаховой и Александрой Богатырёвой. Обе успели получить после рестарта сезона большую турнирную практику и находятся в достаточно приличной форме.

Условия участия

  • допускаются все желающие СТАРШЕ 18 лет
  • имеющие временную или постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге и не выступавшие в этом году за другие федерации
  • медицинская справка о допуске к соревнованиям (смотрите на своей станице в разеле «Анкета») и полис страхования жизни и здоровья от несчастного случая

Со стандартами безопасности при проведении турниров по бильярдному спорту НЕОБХОДИМО ознакомиться в прикреплённом файле.

Регистрация

12 декабря в 10.00, начало матчей в 11.00
13 декабря: начало матчей с 11.00

Чемпионат проводится БЕЗ вступительного взноса, игровое время НЕ оплачивается. В наградном фонде кубки, медали и дипломы.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по снукеру-15 красных среди м, ж 2020_0.doc124.5 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб