«6 красных» в кубковом формате

Розыгрыш кубка Санкт-Петербурга по снукеру в дисциплине «6 красных» состоится 21 марта в Центре бильярда PLAYPOOL, объединив в одном турнире мужчин и женщин.


Петербургская федерация пошла по пути, который был проделан с пулом. Этапы «большого» кубка заменили самостоятельные турниры в разных дисциплинах. И первым разыграют кубок по «6 красных», который предвосхищает чемпионат города в той же дисциплине.

Условия участия

К участию допускается любой желающий, уплативший вступительный взнос в размере 1 500 рублей. Для игроков 2004 года и младше взнос — 500 рублей. Игровое время, включая час разминки перед турниром, не оплачивается. Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

Регистрация пройдёт с 10.00 до 10.45. Начало турнира в 11.00. Встречи состоят из пяти фреймов и из 7-ми фреймов в финале.

Призовой фонд

Из вступительных взносов за вычетом 100 рублей, которые формируют призовой фонд за лучший брейк турнира, если он превышает 40 очков. Если такой серии не происходит, то все средства поступают в
текущий призовой фонд.

Уважаемые спортсмены!
Если вы подозреваете наличие какого-либо недомогания, симптома или заболевания, воздержитесь от посещения соревнований! Перед началом турнира будет проведён внешний осмотр и бесконтактное измерение температуры.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также