В Павловской гимназии обучатся бильярду

После успешного взаимодействия с Администрацией Центрального района Санкт-Петербурга АНО РОСРБС открывает секцию бильярда в гимназии №209 на улице Восстания д.8, которая носит имя Павла I.


Контакты с районной администрацией начались в декабре прошлого года. Когда стало известно, что интерес к открытию секции проявляет Павловская гимназия, начались прямые переговоры. К слову, здание гимназии — одно из самых больших зданий общеобразовательных учреждений в городе. Найти помещение для секции не оказалось проблемой. Силами Региональной Организации Содействия Развитию Бильярдного Спорта были установлены 2 стола со всем необходимым инвентарём для занятий бильярдом. В феврале тренер гимназии прошёл подготовку по программе «Пул. Базовые навыки» в Центре бильярда PLAYPOOL под руководством директора АНО РОСРБС Алексея Осиновского.

Набор в секцию уже открыт. Торжественное открытие, которое должно соответствовать статусу заведения, состоится 20 марта в 10.00.

Это уже шестая бесплатная школьная секция бильярда, открытая АНО «РОСРБС» и Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга при поддержке Центра бильярда PLAYPOOL. В этому году открылись секции в 319-й школе Петродворцового района и 427-й школе города Кронштадта.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Осиновский Алексей Сергеевич

-
 на документы 02.jpg
Осиновский
Алексей
Сергеевич
02.02.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79219721006; aosinovskiy@mail.ru

Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Директор АНО РОСРБС

Читайте также