Наш сегодняшний именинник - маэстро судейства и экономики

Я думаю, вы уже догадались, кого мы сегодня поздравляем? Именно так. Свой 26-й день рождения отмечает Михаил Андреев.


На Фестивале бильярда Миша получил приз в номинации "Самый гуманный судья ЛЛБ в Петербурге". Премия присуждалась на основании опроса. Наш именинник немного опередил другого достойного представителя судейского корпуса ЛЛБ, который отпраздновал свой день рождения несколько дней назад, Дениса Мелёхина. Безусловно, это не что иное, как признание заслуг, авторитета и человеческих качеств Михаила.
Судейство - лишь одна из его стезей. Миша делает большую ставку на образование. Не зря он уже успел защитить кандидатскую диссертацию по экономике и не исключено, что в ближайшем будущем мы получим нового Гайдара или Ясина.
Миша смел и азартен. Именно он ввел практику прогнозирования фаворитов на наших турнирах, которую подхватили некоторые другие судьи. Хорошо зная и умея анализировать игру, он очень часто попадает прямо в яблочко.
Миша очень редко сам участвует в турнирах, поэтому его фотоальбом не столь обширен, но на всех фотографиях мы видим серьезного, вдумчивого человека. Миша, хочется пожелать тебе по-настоящему расслабиться и оторваться на свой день рождения, чтобы потом ты с новыми силами приступил к осуществлению своих глобальных планов. С Днем рождения!



Изображение пользователя gorba.

Михаил, присоединяюсь! Ты находился у истоков многих полезных начинаний, что, думается, абсолютно не случайно. Желаю тебе, чтобы твой творческий и человеческий потенциал раскрылся в полной мере и принес тебе моральное и материальное удовлетворение! С днем рождения!!



Поздравляю Мишу, а также еще одного классного парня, мною горяче любимого Андрюшу Архипова!!!)))


Изображение пользователя блинчик.

Мишаня, с Днем Рождения!!!



С днём рождения Михаил!



С днем рождения, Миша!
Дата не круглая, зато праздновать можно три дня. Удачи во всем!



((((( Сегодня в честь такого знаменательного события, Дмитрий Медведев своим указом учредил новый профессиональный праздник - День финансиста, который будет отмечаться 8 сентября.


Изображение пользователя kika.

О, Мишан, с прошедшим



Миша, с прошедшим! Пусть удача будет постоянной спутницей в жизни и прогнозы сбываются всегда. Очень приятно работать рядом с тобой!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.