Первые командные метания дротиков

На U-CUP в ближайшую пятницу впервые сыграют командный турнир по дартс. В составе должно быть 3 игрока, одна из которых обязательно девушка. Надеюсь, с этим проблем не будет.


Статистика индивидуальных турниров показывает, что каждый четвёртый участник — девушка. Вот если бы каждый третий, тогда сомнений не было бы вообще. Однако процесс регистрации обнадёживает. В онлайне я уже вижу 6 девушек, но их распределение по командам понять сложно, ведь теоретически команда может полностью состоять из одних девушек. Желательно, конечно, распределиться равномерно, ведь количество команд от одного ВУЗа не ограничивается. Регистрироваться на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО всем членам команды.

Как проводится?
К мишеням одновременно выходят по три участника команды и по очереди совершают броски. Побеждает команда, которая первой выиграет 3 лега.

Что поощряется?

  • одеваться по дресс-коду, а лучше в командной форме ВУЗа
  • приносить свои дротики
  • приводить с собой болельщиков

Что получают призёры?
— Сертификаты Центра бильярда PLAYPOOL:
1-е место: 5 000 рублей на команду
2-е место: 3 000 рублей
3-е место: 2 000 рублей
4-е место: 1 000 рублей
— Баллы системы UDS:
1-е место: 1 000 баллов каждому члену команды
2-е место: 500 баллов
3-е место: 250 баллов
4-е место: 250 баллов
250 баллов участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов участникам турнира, одетым по дресс-коду и в командной форме ВУЗа
— Подарки от спонсоров

Когда начинается?
В 15.30 с мастер-класса от тренера секции Горного университета, мастера спорта России, многократного чемпиона Санкт-Петербурга Евгения Изотова. С 16.00 можно регистрироваться. Старт турнира в 17.00.

Кто поддерживает?
У движения U-CUP сформировался пул спонсоров, которые дарят свои призы и на турнирах по дартс. С удовольствием представляю Центр бильярда PLAYPOOL, компанию-экспортёра свежиж фруктов Fyffes, салон цветов FLOS, горнолыжный клуб Gornostay,виртуальное пространство и лазертаг X-house и гид по ярким событиям и интересным местам Петербурга и Ленинградской области Peterburg2.

Всем удачи и меткого глаза!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также