Поздравляем с Днем рождения Льва Николаевича Ярославцева!

А самым лучшим подарком нашему имениннику и лидеру российского пула послужат блестящие результаты россиян на юношеском ЧЕ!


Помнится, когда-то давно, на школьных уроках литературы, мы разбирали произведения великого русского классика - Льва Николаевича Толстого, и его художественный взгляд на роль личности в истории.
Традиционно для отчетных дней, пристально вглядываясь в портрет именинника, можно уверенно утверждать: прав был именитый тезка нашего виновника сегодняшнего торжества, по крайней мере, применительно к бильярду! Потому что на сегодня он во многом держится на плечах лидеров-энтузиастов и специалистов высочайшего уровня. К таковым хочется со всем основанием отнести и моего коллегу по Президиуму Федерации бильярдного спорта России, директора направления пул ФБСР и обладателя еще ряда важных бильярдных регалий Льва Николаевича Ярославцева. Большой практический опыт, мощная энергетика, целеустремленность, пробивной характер, ярко выраженные лидерские качества - вот залог личного успеха и основа поступательного движения возглавляемого Львом большого ДЕЛА, очень важного для всех нас, поклонников бильярдного спорта. Поэтому, прежде всего, хочется от всей души пожелать имениннику новых творческих и спортивных взлетов, интересных планов и начинаний, успешной их реализации! Ну и, что не менее важно, большого человеческого счастья, радости и удовлетворения от любимой работы, ставшей настоящим жизненным призванием, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Фото вверху с сайта http://www.mosbilliard.ru



Изображение пользователя Вадим Аданин.

Настоящий профессионал, очень общительный, харизматичный человек. Судя по результатам наших пулистов, проделал большую и очень качественную работу. Поздравляю, Лев Николаевич!



С днем рождения!



Искренне присоединяюсь к поздравлениям, Лев Николаевич!
Успехов во всем! И успехов вашим подопечным!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.