Последняя возможность оказаться в Суперфинале «Трёх мостов»

Подходит к завершению предварительный раунд борьбы за женский кубок Санкт-Петербурга. В воскресенье клуб «ЛДМ-Блюз» принимает заключительный этап.


Чтобы оказаться в Суперфинале, нужно войти в восьмерку сильнейших общего рейтинга кубка. Это место уже застолбили за собой Евгения Желдина, Александра Гизельс, Ангелина Кудрявцева и Ольга Милованова, которые могут даже пропустить заключительный этап, хотя я на этом не настаиваю.
Что касается второй четверки финалистов, тот тут возможны любые изменения. Всё зависит от того, кто сыграет в заключительном этапе и какие покажет результаты. Теоретические шансы на попадание в топ-8 сохраняют все 23 участницы нынешнего розыгрыша кубка.
Поэтому совет один — бороться и искать, найти и не сдаваться. И срочно регистрироваться на воскресный турнир.

Взнос — 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Регистрация начнется в 11.00. Час до турнира — бесплатная разминка.

Призовой фонд этапа состоит из:
100% вступительных взносов + добавка от ФБС СПб в размере 8 000 рублей
Распределение:
1-е место: 45% призового фонда (пф)
2-е место: 25% пф
3-4 место: по 15% пф



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга «Кубок «Три моста» по свободной пирамиде среди женщин 2019

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде среди женщин «Кубок «Три моста», именуемый далее Кубок, проводится в дисциплине - «свободная» пирамида, с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления русского бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию .