Триумф маэстро Лобозова

Питерским бильярдистам Сергей Лобозов известен как мастер-киевщик. Отчетный турнир "На Автовской, 35" показал, что Сергей не только делает отличные кии, но еще и здорово ими пользуется.


В ходе всего турнира Сергей показывал грамотную позиционную игру и стабильное сыгрывание "свояков", столь необходимых в Динамичной пирамиде. Результатом такой качественной игры стало уверенное продвижение Сергея Лобозова по турнирной сетке. В стартовой встрече перед игрой Сергея не устоял прогрессирующий ученик Даниила Шапкина, "любитель" Юрий Ли - 3:1. Затем Сергей Лобозов "всухую" обыграл "новичка" Антона Валуева - 3:0. Полуфинальный матч против "любителя" Антона Алексеева также завершился победой Сергея - 3:1.

А в финале завсегдатай клуба "На Автовской, 35" встретился с Денисом Мелёхиным. Мне, вообще-то, непонятно, как Денис умудрился добраться до финала. Уступив в стартовой встрече турнира крепкому "любителю", Евгению Гусеву со счетом 0:3, Денис затем каким-то чудом умудрился выиграть в нижней части сетки у Юрия Ли со счетом 2:0. Но, на этом чудеса не закончились. Уступая в матче 1/4 финала 0:2 Артему Столярову, Денис внезапно включил машину по забиванию "дураков" и в итоге выиграл матч со счетом 3:2. В полуфинале Денису удалось со счетом 3:1 обыграть завсегдатая клуба Ярослава Григорьева.

В финале Сергей смог противопоставить нездоровому везению Дениса Мелёхина хладнокровную игру по отыггрышу. Эта тактика в итоге и принесла Сергею победу в контровой - 3:2. Поздравляем Сергея Васильевича с победой в родном клубе.

Итоги:
1-е место: Сергей Лобозов
2-е место: Денис Мелёхин
3-е место: Ярослав Григорьев и Антон Алексеев

Отличными фотографиями с турнира на этот раз нас порадует Александра Громова



Ссылки (турниры, игроки)


Денис хватит дураков забивать! )) Мне вабще непонятно как ты сам про себя смог так написать ! )))



Саша, я написал как есть. Ты же знаешь как я играю - дураки и шляпы. И еще штрафы соперника. Вот три составляющие успеха:))))



Денис дураков?) Поверь, по сравнению со мной он их вообще раз в год забивает) Слабо в контре 6 забить?)))


Изображение пользователя блинчик.

Денис!!! Обалденно блещешь самоиронией, классная статья!!! :DD
Поздравляю с отличным выступлением, дружище!!!!!



Денис, да какие дураки??? Ты просто вовремя книжку изучил)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.