Андрей Фрейзе становится чемпионом Азии второй год подряд!

В Алма-Ате состоялся финал Открытого чемпионата Азии. Россиянин Андрей Фрейзе защитил титул чемпиона, со счетом 7:5 переиграв казахстанца Даурена Урынбаева.

Андрей с самого начала встречи повел со счетом 4:0, причем 1-я и 4-я были выиграны им легко — 8:0 и 8:1, а во 2-й и 3-й пришлось побороться — 8:4 и 8:6. К сожалению, зрители этого не увидели, так как трансляция задержалась почти на час и началась с середины 5-й партии. Зато любители бильярда смогли насладиться игрой Даурена Урынбаева, взявшего 4 партии подряд, причем 5-ю и 6-ю — под ноль. В 9-й, полной позиционной борьбы, инициативу захватил россиянин, выиграл партию со счетом 8:1 и снова повел в матче 5:4. Следующая партия прошла быстрее и также осталась за Фрейзе — 8:3. Ответ Урынбаева в виде партии «с кия» последовал незамедлительно. Уже в 12-й Андрей разбивал и мог бы быстро завершить матч в свою пользу, но партия вышла одной из самых драматичных в матче. Сначала со счетом 5:1 вел казахстанец, затем Андрей сложил еще 6 шаров, до победы остался всего один удар, но нервы подвели российского бильярдиста дважды. Только с третьей попытки действующему чемпиону Азии удалось забить последний, 8-й шар в партии.

Наши поздравления кемеровчанину с очередным престижным титулом в его яркой карьере!

на весь экран

Поздравляю Андрея с победой в Чемпионате Азии! Здорово выступил!

КОЛЛЕГИ! Кто знает где посмотреть видеозапись встречи Фрейзе-Паламарь... нет нигде...Как - будто бы её и не было!? Не Дуплет, ни ЛЛБ, не один наш сайт России не записал эту встречу.Парадокс! Может и не было записи её там на турнире?

Юрий Подарков

Изображение пользователя Advanced.

Присоединяюсь к вопросу. Не удалось посмотреть встречу в прямом эфире. У Дуплета по идее должна быть запись, такое ощущение, что ошибка в ссылке, она ведет на матч Урынбаев-Сагындыков.
Если есть у кого-нибудь запись, просьба выложить на какой-нибудь файлообменник.

Изображение пользователя Алина.

Вот панику-то развели...

Запись со счета 0:4, как и трансляция.

Алина, вы привели ссылку на запись финала Фрейзе-Урынбаев, а речь о полуфинале Фрейзе-Паламарь.

Да, прошу прощения, не доглядела. В таком случае ничем помочь, увы, не могу.