С третьего заезда

Наконец-то, находясь вдали от большой цивилизации, дорвался до бильярдного стола! И не где-нибудь, а в центре самого Ленинск-Кузнецкого (Кемеровская обл.)!!! Первые две поездки из деревни в _город_ закончились разочарованием, поскольку доступа в бильярдную не было. Видимо, бог реально любит троицу! :))))
Столов всего 4: 3 для РБ и один для пула.
Постучал часок, выложив за удовольствие три сотни деревянных. Впечатление от стола осталось неоднозначным: строгость и неприёмистость луз + общаковый конёвый кий не дали получить полноценного удовлетворения от игры! :(((
Ощущение того, что с лузами что-то не так возникло буквально сразу, после того, как они не приняли с десяток свояков с каким-то ранее не наблюдаемым мной отбросом этого самого свояка лузой. Стол хорош для коммерции - подумалось мне. :)))
В общем-то написать я здесь об этом решил поскольку вспомнил о том, что ЛЛБ добралась аж до Белово!!! Кстати, узнал тут, что Белово меньше Л.-К. 3 года назад мне один житель Л-К говорил, что население города - порядка 150 000 человек. В этот раз услышал другую цифру - аж под 1 000 000!!!
В общем в Л.-К. никто толком не знает, сколько народу в ём живёт, но город разрастается и уже где-то в одном из новых районов открылась настоящая бильярдная. Возможно скоро и в Л.-К. организуют турниры под эгидой ЛЛБ.

Короче, привет всем кемеровчанам! :)))