Два финала за два дня

Заур Алыев - уникальный игрок. Как-то в новости о турнире в БиллиОNe я упоминал о его потрясающей способности со 100% вероятностью попадать в призы. После н


Свободная пирамида для "новичков" и "любителей" в клубе ЛДМ собрала двадцать участников. Традиционно к числу главных фаворитов турнира можно отнести трех бывших "профи": Заура Алыева, Алексея Пантелеева и Илью Легчилкина. Все они в итоге оказались на пьедестале.

Заур начал свой турнирный путь с "сухой" победы над Алексеем Жданко - 3:0. Затем со счетом 3:1 был обыгран "новичок" Сергей Филиппов. В четвертьфинале ожесточенное сопротивление Зауру оказал "любитель" Глеб Старовойтов. Лишь в контровой партии победу одержал наш герой - 3:2 в пользу Алыева. В полуфинале с Зауром встретился еще один фаворит турнира, Алексей Пантелеев, обыгравший в матче 1/4 "любителя" Юрия Ли.

В другой части сетки завсегдатай клуба ЛДМ-Стандарт Дмитрий Ча уверенно пробивал себе дорогу в финал. Выиграв две встречи "всухую" у Константина Жеребнова и Владимира Жукова, Дмитрий затем в "контровой" одолел Филиппа Гращенкова - 3:2. В полуфинале со счетом 3:1 был обыгран Илья Легчилкин.

Финал завершился победой Алыева - 3:2. Поздравляем Заура с первым выигранным турниром в Первенстве ЛЛБ!

Итоги:
1-е место: Заур Алыев
2-е место: Дмитрий Ча
3-е место: Илья Легчилкин и Алексей Пантелеев

Антон Гайнанов демонстрирует нам фото с турнира в монохроме.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

Заур, поздравляю! Так держать.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

2 Денис Мелёхин:
Вот мне интересно, когда человек пишет такие фразы:
"Традиционно к числу главных фаворитов турнира можно отнести трех бывших "профи"..." (читай: _Традиционно_ к числу главных фаворитов турнира для лосей можно отнести трех бывших "профи"... )
сам он при этом что испытывает (ведь турнир то для ноликов и единичек!)?
Самоудовлетворение от написанного? Или это такая скрытая форма лёгкого протеста (мол, обратите внимание на то безобразие, которое творится на турнирах ЛЛБ)? Ведь это ж откровенная анти-реклама!!!
Зайдёт на сайт какой-нибудь нолик, почитает, присвистнет... да и не пойдёт на подобный турнир! :((((


Изображение пользователя блинчик.

Антон, точно тебе говорю, что ты не прав :))) Просто это объективная реальность :))) Ключевое слово во фразе - " традиционно" :))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Алинчик, я ж именно к этому слову и прицепился! :))))


Изображение пользователя блинчик.

А чего к нему цепляться? :)) Я тоже всегда так говорю))) Бывшие профи они везде профи, вот на них ставки и делаются:))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Алин, проблема то не в ставках, а в том, что с завидной периодичностью авторы отчётов о турнирах буквально смакуют победы тех, кто выигрывает турниры за счёт того, что у них с оказией рейтинг пониженный оказался. Честно говоря читать такие отчёты противно. Я не раз и не два общался с игроками, чей рейтинг достигал 2 и выше, и они мне честно говорили, что спецом "понижаются" под турнир с б.-.м. приличным призовым фондом и как правило успешно доезжают до призов. А потом заходишь на сайт ЛЛБ и читаешь отчёт, в котором такому шпилевому поют дифирамбы различные блоггеры. В общем противно. :(


Изображение пользователя блинчик.

Это да, неприятно. Но одно дело, когда сливаются - специально, а у кого-то бывает так, что просто не сложилось...



Если искать смысл подобного рода, его всегда можно найти! Насколько я знаю Дениса это спокойный, объективный, уравновенный человек, уважительно относящийся ко всем игрокам! Так что я уверен на 100% он такого смысла даже не думал вкладывать! А вам я тогда советую ходить на турниры для 0 или 0!, если и дальше хотите оставаться тем словом, которое вам померещилось! А Зауру мои поздравления!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Идите лучше, товарищ, бухайте и специализируйтесь на девушках-МС. :))))



Ах ты наш умный) ты выпей столько и вообще к столу выйди...я уж не говорю про обыграть)


Изображение пользователя блинчик.

Миша, то, что ты этим бахвалишься, в первую очередь не делает тебе чести как мужчине.)))



Алина, давай их всех победим пара-на-пару?! )) Я триста грамм, а ты всё забьёшь? )) Или пополам забьём! Ну, как коллеги по всяческим Каиссам )))


Изображение пользователя блинчик.

Лёша, да всегда пожалуйста!:))) Ты будешь чужих бить через полполяны и забивать с хлопком, а я - валить свояков по отыгрышу ;) Зачехлим всех, мы жеж КМСы...бывшие, уже)))



Ну, значит договорились! Нужно будет на следующий какой-то там микс заявиццо )) А КМС-сы - почти как чекисты, бывшие не бывают ))


Изображение пользователя блинчик.

Окей, на следующий парный - с шашкой наголо :)



Правильно, лучше с шашкой! Просто наголо вызовет фурор )))))


Изображение пользователя kika.

:):):)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Как вариант предлагаю по 300 гр. водки (можно и по 500) и в Москву. :)


Изображение пользователя gorba.

Михаил, уже не смешно муссировать эту тему. Следующим шагом рискуем насладиться описанием прочих Ваших мужских "достоинств"?



Мне конечно стыдно, но я просто не помню. Михаил Иванович, а в ЛЛБ случайно нет отстранения игрока в нетрезвом виде от турнира? Может имеет смысл ввести данное правило на усмотрение судьи?


C уважением, Наталья.


Изображение пользователя gorba.

У судейского корпуса есть полномочия отстранять от участия в турнирах ЛЛБ игроков за неэтичное поведение, в т.ч. за употребление алкоголя, которым оно вызвано.



Михаил, не я начинаю... не переживайте, не буду)



а мат-перемат, крики, вопли и слезы это не неэтичное поведение?



а МС по правилам разве не 3ка?


Изображение пользователя gorba.

Дорогие друзья! Ну чего бы вам не попикетировать в личной переписке. Ничего содержательного в ней для пользователей сайта я не наблюдаю. Поэтому прошу свернуть дискуссию.



согласен. Просто некоторые люди очень зло и ехидно реагируют на вполне мирный текст и искренне выражение чувств и эмоции... к сожалению(((

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.