Итоги второго дня открытого чемпионата ИО "Кубок Байкала"

Второй день проходящего в Иркутске чемпионата подарил болельщикам массу интригующих моментов.

Очень "жаркой" стала встреча Носач-Качин за выход в полуфинал. Гость из Магнитогорска - Марк Носач в контровой партии во встрече с КМС Качиным проигрывал 1:7, но не опустил руки, продолжал бороться и удача ему улыбнулась - 8:7 победа Носача!

Не менее накаленной стала встреча между двумя КМС Кочнев-Корчинов. Михаил Корчинов, ведя ее поначалу со счетом 3:0, проиграл 3:5 участнику из Братска - Евгению Кочневу.

Также неожиданными стали итоги партии за выход в 8-ку между Шафировым (КМС) и Фармоновым (1-ый разряд). Владимир Шафиров проиграл в контровой партии 3:4. На данный момент (12:55 по МВ) идет партия между Юрием Кусенко (г. Красноярск) и Алишером Фармоновым (г. Иркутск) за выход в полуфинал, который пройдет завтра (30.05).

Первая пара уже определилась, Марк Носач-Владимир Шафиров, что уже предвещает минимум интересный полуфинал!