Второй этап второго сезона U-Cup

26 октября Центр бильярда PLAYPOOL зовет студентов участвовать во 2-ом этапе U-Cup 2018/2019. Тем временем горный университет Санкт-Петербурга уже заключил договор о создании бильярдной секции!


19 октября в рамках Программы по развитию бильярдного спорта Санкт-Петербурга, реализуемой Федерацией бильярдного спорта СПб при поддержке АНО "Региональное общество содействия развитию бильярдного спорта", был подписан договор о создании бильярдной секции. Теперь у студентов горного университета будет своя собственная площадка для тренировок. Поздравляем первооткрывателей!

Первый этап U-Cup текущего сезона собрал 41 участника. Это на 4 студента больше, чем на первом этапе предыдущего сезона. Будет ли второй этап более многочисленным, чем год назад? Тогда турнир собрал 35 участников.

Студенты северной столицы – объединяйтесь, двери бильярдного центра PLAYPOOL всегда открыты для Вас. В ближайшую пятницу появится возможность в неповторимой турнирной атмосфере прочувствовать красоту бильярда. Если бильярд для Вас - способ интересного проведения времени, или Вы ищете новые спортивные эмоции, то серия межвузовских турниров U-Cup идеально Вам подойдет, дав возможность по-новому взглянуть на этот спорт, ощутить соревновательный драйв. Первый турнир собрал представителей 7-ми разных стран, что подчеркивает международный характер мероприятия, создавая приятную атмосферу для объединяя людей и обмена в том числе и культурным опытом. Приглашаем всех студентов на турнир U-Cup в пятницу 26 октября. Разминка с 16:00, начало турнира в 17:00. Дерзайте!

Напоминаем!

К участию в «U-Cup» допускаются студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Выпускники высших учебных заведений, получившие диплом об образовании государственного образца в год, предшествующий проведению Кубка, не допускаются к участию в соревновании. Также не допускаются к участию профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО на сайте ЛЛБ выше 850 очков. Победители этапов дают фору 1 партию,
двукратные победители – 2 партии, трехкратные победители – 3 и так далее. Фора в матче определяется
по разнице рейтинга Эло игроков — 1 партия за каждые 100 очков.

Поощрительная бонусная программа UDS Game

В первом сезоне практически каждый мой отчет касался темы дресс-кода, то есть формы одежды. Не все участники прислушивались к просьбе организаторов приходить в однотонной футболке-поло, рубашке или командной форме ВУЗа, в темных однотонных классических брюках и туфлях.
Чтобы стимулировать игроков одеваться правильно, U-CUP стал партнером известной бонусной программы UDS Game.
Баллы системы распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду и в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Победитель этапа, выполнивший все условия системы, получает 1850 баллов (1850 рублей), которыми может оплатить до 100% суммы счета на бильярд в Центре бильярда PLAYPOOL, а также заказать специальные позиции ресторана и бара. Чтобы узнать все подробности программы UDS Game, читайте пост в группе U-CUP.
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого индивидуального этапа U-Cup. Эти средства целесообразно использовать на ресторанные расходы.

Партнеры U-CUP

Центр бильярда PLAYPOOL остается главным спонсором серии U-CUP, который обеспечивает призовой фонд и сувенирную продукцию. Отборные, ароматные ананасы от компании Fyffes вручаются призерам турниров. В конкурсах разыгрываются бесплатные билеты сети кинотеатров «Формула кино».

Как добраться до БЦ PLAYPOOL (пр. Культуры, 41, ТРК «Парк Хаус»)

- К-885 и К-494 от станций метро «Девяткино» и «Парнас»;
- К-175 от станции метро «Гражданский проспект»;
- К-99 от станции метро «Проспект Просвещения»;
- К-10А от станции метро «Политехническая»;
- бесплатная маршрутка от ЖК «GreenЛандия».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также