К Кубку Longoni и чемпионату России готов!

В очередном турнире тамбовского первенства ЛЛБ одержал победу Роман Колтаков, не проиграв ни одной партии.


Единственный представитель Мичуринска Роман Колтаков в очередном турнире Первенства ЛЛБ Тамбова по сибирской пирамиде одержал победу, не проиграв по ходу ни одной партии — серьезный результат! Ну да ему сам бог велел: ведь Роман будет представлять Тамбовскую область на Чемпионате России (одновременно зацепив Кубок Лонгони), правда, он едет за свой счёт, но это другая история...

Обидно, что мало бильярдистов Мичуринска и Первомайска участвовали в очередном турнире: по одному... Наукоград Тамбовщины впал в «летнюю бильярдную спячку» (ЛПС), и в результате Роман Колтаков отдувался за всю з«елёную долину». Деваться ему было некуда, и он выдал результат: ни одного матча «по кресту» и ни одной проигранной партии! Естесвенно, что человек не проигравший ни одной партии — Победитель, и, будем откровенны, в финале он был сильнее Алексея Черкасова, который, кстати, наконец-то покинул «заколдованное» для себя 3-е место, «Ура!»... Алексей Черкасов — второй!

Второй Алексей, Толстов, никак не может пройти Дениса Полубкова: камнем преткновения стал для него лучший бильярдист области. Выигрывая по ходу встречи, Алексей отдал победу! Ну никак он психологически не может настроиться на Дениса.

Зато каков был Виктор Вакульчик, один из самых искренних любителей бильярда, спонсор и меценат турниров ЛЛБ в Тамбове! По «верху», на одном дыхании весь турнир. И пусть пока третье место, но «лиха беда — начало»!

А 11 июня любители бильярда Тамбова и Мичуринска встретятся в командном матче (по образу и подобию Кубка Вызова ЛЛБ).

Господи, чуть не забыл: фотогалерея, в исполнении призёра фотоконкурса ЛЛБ в номинации «За профессиональное мастерство» Паши Явник ЗДЕСЬ!



Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя slowsnow.

Павел Явник - лучший фотограф в ЛЛБ (мое мнение). Мне кажется, он и для Тамбова явление почти уникальное. Валерий, как вам удалось заманить такого профессионала?))


Изображение пользователя Игорь Пахомов.

Ром,поздравляю!



Спасибо.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.