Ермолаев - первый в БиллиОNe

Тридцать восьмой рейтинговый турнир серии ЛЛБ'2011, прошедший в клубе БиллиON, собрал внушительное число участников. Сорок три "новичка" и "любителя" приехали попробовать свои силы в динамичную пирами


Как ни странно, но в этот раз "любителей оказалось больше, чем новичков: двадцать пять против восемнадцати. Среди "единичек" можно было выделить несколько явных фаворитов. Ими являлись бывшие "профи" Юрий Соколов, Антон Харьков и Андрей Ермолаев. Каждый из этих игроков провел не один десяток турниров в Лиге, и может похвастаться победами в турнирах ЛЛБ.

Из трех фаворитов лишь один смог добраться до финала. Антон Харьков, уверенно выигравший три встречи по верхней сетке у Сергея Самрякова, Игоря Соколова и Сергея Тропина, затем уступил Ермолаеву со счетом 1:3.

Юрий Соколов также не смог добраться до призов: выиграв "всухую" у Константина Голубева и победив в "контровой" Сергея Бугакова, Юрий затем уступил 1:3 Павлу Карпову.

Третьему из фаворитов, Андрею Ермолаеву, удалось не только успешно пройти предварительный этап (в четырех встречах Андрей проиграл лишь одну партию), но и показать уверенную игру в "олимпийке". С одинаковым счетом 3:1 были обыграны Антон Харьков и Григорий Емельяненко в четверть -и полуфинале соответственно.

А в финале нашего героя ожидал опытный "любитель" Игорь Соколов. Путь к финалу оказался для Игоря непростым. Проиграв стартовую встречу Антону Харькову - 0:3, Игорь затем "всухую" обыграл Константина Голубева и вернулся обратно в верхнюю часть сетки. Первая же встреча "олимпийки" оказалась испытанием для Игоря. Лишь в "контровой" партии Соколов смог одолеть "любителя" Юрия Зимина. В четвертьфинале Игорь обыгрывает еще одного опытного ЛЛБшника Алексея Румянцева - 3:1. Полуфинал заканчивается "сухой" победой Соколова над Павлом Карповым - 3:0.

Финальная встреча, в лучших традициях любительского бильярда, закончилась лишь в контровой партии. Со счетом 3:2 Андрей Ермолаев выиграл у Игоря Соколова. Поздравляем Андрея с победой и первым местом в майском рейтинге ЛЛБ!

Итоги:
1-е место: Андрей Ермолаев
2-е место: Игорь Соколов
3-е место: Григорий Емельяненко и Павел Карпов

Фоторепортаж подготовила Аэлита Аитенова.



Ссылки (турниры, игроки)


молодец)...поздравляю)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.