Такие разные кии

Некоторое разочарование ожидало руководство и судью турнира в клубе "НЕО", сетка которого, судя по регистрации через сайт, должна была заполниться целиком. На деле же собралось только 22 игрока.


А могло быть и меньше. Например, Лёша Румянцев заехал в клуб спонтанно, даже не взяв с собой кия, что не преминуло сказаться на его результате - два поражения подряд. И если в игре против Кости Меркулова шансы были, но от тёзки Демьяненко Алексей "отъехал" по полной программе.

А вот Юра Соколов, наоборот, пристреливает свою новую долгожданную палочку, которую заказал у волгодонского мастера. Похоже, не прогадал: и по цене, и по качеству очень достойный экземпляр. И все-таки требуется время, чтобы прочувствовать свое новое оружие, поэтому результаты пока тоже не выдающиеся. Автора этих строк Юра, конечно, обыграл довольно легко, а вот более продвинутых Юрия Шека и Алексея Савченко не смог.

Кстати, игра Шека меня очень впечатлила. Уверенные чужие под "железку", хотя палочка-то у него весьма странная и почему-то при каждом ударе звенит, но Юрий не обращает на это внимание, исправно закалачивая шары в лузы. Обыграл он и моего соперника по первому кругу Олега Куликова - победителя воскресного рейтингового турнира. Как я выяснил у Александра Ляпустина, Олег давний поклонник бильярда, отличный "москвич", член клуба "Арт-Бильярд", регулярный участник турниров этого легендарного клуба в Доме архитектора. Несмотря на поражение от Шека, думаю, у него были шансы попасть в "олимпийку", но на следующий день он собирался на матч "Великолепной Восьмерки", где забронировал столик, поэтому выходить во второй день просто не было смысла, что подтверждает техническое поражение от Георгия Исаева.

Неожиданно рано прекратил борьбу один из фаворитов турнира Константин Александров. Хорошей традицией стали удачные выступления на турнирах ЛЛБ юных игроков. На этот раз отличился Никита Матвеев, который очень уверенно дошел до финала, обыграв в том числе Шека. Не справился только с Андреем Архиповым, которому, похоже, понравилось снимать куш в пирамидных турнирах, а в перерыве между матчами скромно, но со вкусом, обдирать отдельных ведущихся игроков.

Итоги:
1-е место: Андрей Архипов
2-е место: Никита Матвеев
3-е место: Георгий Исаев и Юрий Шек

Галерея лиц от мастера фотопортретов Антона Гайнанова.


Ссылки (турниры, игроки)


обдирать это верно подмечено :)



я вообще ничего не предлагал.....это румянцев предложил......а мы с Вадимом согласились....:)))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.