Купчинские звезды зажигают на Турку,35

  • 311087's thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 311087's preview derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 311087's big_thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 311087's tiny derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
В БК "Турку 35" прошел очередной рейтинговый турнир по свободной пирамиде среди всех желающих. Немногочисленность, всего двадцать участников, компенсировалась классностью игроков.


Трем "экспертам": Теркину Александру, Слободняк Павлу и Володину Никите; четырем "профи":Таракановскому Александру, Белорукову Майклу, Медведникову Игорю и Назаренко Сергею, составили конкуренцию тринадцать игроков с рейтингом "новичок" и "любитель", среди которых были две девушки - Аброчнова Лаура и Бортникова Наталья.

Уже в середине турнира сетка свела между собой Теркина Александра и Слободняка Павла. В упорной борьбе Павел отправил Александра в нижнюю часть таблицы. А в это время, легко побеждая, Никита Володин уже добрался до полуфинала. В скором времени вся команда "экспертов" дружно собралась в полуфинале. Видно остальным игрокам еще тяжеловато бороться на равных с мастерами такого уровня, ведь все трое разрядники.

Но если у Александра в "подвале" не было никаких проблем, то в четвертьфинале ему дал настоящий бой Майкл Белоруков. И только с минимальным преимуществом 4:3 Александру удалось победить. Долго дожидаясь своего соперника, молодая звездочка петербургского бильярда видно "перегорела", и в полуфинале Никита Володин практически без борьбы уступил Павлу Слободняку - 0:4. В другом полуфинале Александр Таракановский также не смог составить конкуренцию своему тезке Теркину, проиграв с таким же счетом.

И вот во второй раз за турнир в финале встретились непримиримые друзья-соперники, давно играющие в одной команде "Купчино" Александр Теркин и Павел Слободняк. Пилить не стали. Играли честно. И как играли! Партии "с кия" то у одного, то у другого. Счет 4:3 говорит сам за себя. И все-таки Павел был сегодня неудержим. Волевая победа! Поздравляем!

Итоги:
1-е место: Слободняк Павел.
2-е место:- Теркин Александр.
3-е место: Володин Никита и Таракановский Александр.

До следующих встреч!



Ссылки (турниры, игроки)