Накопительный призовой фонд Первенства ЛЛБ 2011

За период с января по апрель в призовом фонде Первенства ЛЛБ - 2011 в Санкт-Петербурге накопились следующие суммы.


- пирамида - 157010,00 рублей
- пул - 29925,00 рублей
- снукер - 19065,00 рублей


Ссылки (турниры, игроки)

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде 2011

Турниры по пирамиде с гандикапом для всех желающих проводятся с января по декабрь 2011 года (суперфинал — в январе 2012 года) в бильярдных клубах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу 2011

Турниры по пулу с гандикапом для всех желающих проводятся с января по декабрь 2011 года (суперфинал — в январе 2012 года) в бильярдных клубах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по снукеру 2011

Турниры по снукеру с гандикапом для всех желающих проводятся с января по декабрь 2011 года (суперфинал — в январе 2012 года) в бильярдных клубах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



забавное соотношение)))


Изображение пользователя gorba.

И это всего лишь четверть дисстанции! Надеемся, что к концу года будет за что побороться! И для тех, кто еще себя не проявил в Первенстве ЛЛБ, еще ничего не потеряно!



Интересная статистика, очень показательная



Самое главное - она (статистика) есть! Спасибо МИ и его команде.



Все катаем в русский!!! :)) Статистика все показала!



Я всегда знал, что в коммерцию играть куда выгоднее чем в турнирах ЛЛБ, по соотношению затраченного времени к выигрышу, правда в коммерцию и проиграть можно, но кто не рискует тот очкует... =))


Изображение пользователя gorba.

Кто что ищет, тот то всегда и найдет! И спорт в чистом виде (официальные турниры), и соревнования с гандикапами под эгидой ЛЛБ дают каждому "то, чего у него нет" (выражаясь словами Б.Ш.Окуджавы). В ком-то преобладает спортивный азарт и желание первенствовать, кому-то интересно общение и противостояние с ранее неизведанными соперниками. Кто-то использует как активный досуг и т.д. Некоторые игроки (причем независимо от уровня игры) устремляются на турниры и "сводки" ради заработка. И в этом тоже в общем-то нет ничего зазорного.(При этом, судя по дискуссии в соседней снукерной ветке, лучше делать это без запрещенных уловок и в рамках спортивной этики). Поэтому я бы не сужал границы турниров ЛЛБ до уровня "ходить на работу". Потому что это наверное не самое "хлебное" занятие в утилитарном значении. Мне отрадно, что игроки фактически нас поддержали своей хорошей посещаемостью турниров, поняв, что мне тяжеловато третий год подряд выставлять свои личные призовые. (Я оставил за собой издержки проведения суперфиналов, что тоже немало). И судя по первой трети дистанции, в главных соревнованиях 2011 года Первенства ЛЛБ в СПб будет за что побороться. Поэтому рано зачехлять кии :))



Никто и не собирался зачехлять кии, занять призовое место на турнире, выиграв 5-6 матчей, приятно даже не из-за денег, а просто, за идею. Но за идею в магазине ничего не дадут, деньги тоже нужны... =))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Могу свести с товарищем. Примерный уровень - 1,5 (ближе к 2).


Изображение пользователя kika.

Вот с этого места по подробнее пож-та:)))



Ну вы сравнили коммерцию и турниры ЛЛБ. В коммерцию всегда выгодне, если выйгрываешь и куш хороший.
Турнирная игра замечательна прежде всего разнообразием соперников. Коммерция обычно играется с одними и теми же людьми.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.