Учитель наносит ответный удар

На пуловских турнирах жребий регулярно сводит сильнейших игроков Петербурга - Леонида Михайлова и Олега Сачкова. Пос


Это противостояние всегда таит в себе интригу, ведь Лёня называет Олега своим лучшим учеником. В 13-м и 16-м рейтинговых турнирах ЛЛБ Михайлов вдоволь нахлебался от "неблагодарного" ученика. Их встречи дважды заканчивались в пользу Сачкова. Делом чести было доказать, что в рукаве у учителя еще достаточно козырей, которыми можно крыть. И вот выигран финал прошлого рейтингового турнира. На нынешнем они сходятся в первом круге "олимпийки". Проигравший выбывает. Но нервы у Михайлова как канаты и он повторяет свой успех, взяв шесть и отдав только одну партию.

Главный соперник устранен и можно спокойно следовать к победе. На форе в 3 партии Михайлов уверенно переигрывает Леонида Жаварцова и Тимура Сапарова. В финале его ждет возмутитель спокойствия Евгений Викулаев, который по пути к финалу обыграл Сачкова, Сафронова и Урвачёва. Очень внушительный список жертв! Вот только "маэстро" ему не по зубам. С тремя победами подряд Лёня остается безоговорочным лидером апрельского рейтинга Первенства ЛЛБ.

Итоги:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Евгений Викулаев
3-е место: Тимур Сапаров и Артём Урвачёв

У Антона Гайнанова свой взгляд на события в "Стрельце".


Ссылки (турниры, игроки)


Лёня не все свои секреты рассказал)))



Олег, не надо было прогуливать занятия)))



у Лёни ещё много секретов...



Все очень просто, прямо перед турниром Ленька попрактиковался в снукер. Я бы удивился если он проиграл! Прости Ленька, я тебя выдал ;))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.