Отстранение от турниров ЛЛБ

Руководство Лиги любителей бильярда приняло решение временно отстранить от участия в своих турнирах Александра Сидорова.


Инцидент произошел во время турнира по комбинированной пирамиде в клубе "Стрелец на Обводном". Вот как описывает ситуацию судья Денис Мелехин:
"Участник по имени Александр сказал, что первый раз принимает участие в турнирах ЛЛБ и на сайте не зарегистрирован. Судья, со слов игрока, создал ему карточку - Бухарский Александр Викторович и зарегистрировал на турнир."
В дальнейшем выяснилось, что настоящие данные игрока - Сидоров Александр Викторович.
Поскольку есть основания предполагать, что игрок сознательно скрыл свое настоящее имя, принято решение отстранить Александра Сидорова от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 3 месяца (с 25 апреля по 25 июля).



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Нам Станислав.

мда "зачистка" пошла..... всех гастролёров по домам ))) предлагаю внести в регламент ЛЛБ : предъявление новыми игроками свои паспортные данные судьям )))..... по крайней мере будем знать их точное ФИО.... хотя есть и такие каталы , которые я думаю готовы поменять паспорт ради хорошего "куша" .....



очень разумно...



Красота! Он уже два месяца в турнирах участвует! Только опомнились. И ,типа, никто его не знал.... Хе хе.....



да чего тут говорить. КМС играет на турнире для 0, перворазрядник играет по 0))) смех да и только. есть регламент, а соблюсти не могут, о чем тут говорить))))))))) зато чуть что про другое, так у них правила))))) правила пишуться, а трактуются так как кому убодно. Радует хоть то что находят. я понимаю это не просто и совет по поводу паспортов действительно цельный. Но я думаю все поняли про какой КМС и про какой 1ый разряд я говорил и там никто ничего не скрывал



Осуждать конечно проще всего! Мы в Москве начинаем выставлять гандикапы до турнира, так из 32 участников всех не отследишь, даже прорабатывая каждого за несколько дней до турнира. Это очень серьезная работа, даже имея связи в бильярдных тусовках. Поэтому единственный выход из таких ситуаций - это содействие непосредственных участников турнира во время его проведения! Столкнулся с противником явно не соответствующим уровнем игры, подойди и попроси судью присмотреться к игре данного участника. Судья имеет право присвоить гандикап во время турнира или снять с соревнования. По другому никак! Ну, а если никому ничего не надо, мол я проиграл расстроился и ладно... если отмалчиваться во время турнира, то и тут писать потом не вижу смысла сообщения типа "только опомнились, уже 2 месяца как" и так ведь нормально 2 месяца как играете...Не заметили бы и еще пол года играли бы...нормалек же!?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.