Поздравляем с Днем рождения Юрия Весельева!

Тогда в январе, в Гермесе, на первом ЛЛБшном турнире, было неожиданно и приятно наблюдать нескольких игроков из В.Новгорода, которые достойно представили этот замечательный город. В составе делегатов был и Юрий Михайлович, чему все мы искренне рады. Т.к. за 2009 г. не только наблюдали серию интересных выступлений Юрия (особенно в "москву" исключительное чувство "свояков"), но и явились свидетелями того, как благодаря энтузиазму именинника и его команды из Новгородской ФБС, активно формируется еще один эпицентр бильярдных событий.
Юрий, Вам всевозможных успехов и достижений на всех мирных (и только мирных!) фронтах сражений, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Ну а насчет игры- приедем всем колхозом, оттестируем уже в ближайшие выходные! :)).



Изображение пользователя kika.

Юрок, с Днюхой!


Изображение пользователя seryshi.

Поздравлял, поздравляю и буду поздравлять!!!!!!!!


Изображение пользователя Сергей.

Юра поздравляю! Удачи здоровья и успехов во всем...



Спасибки за теплые слова! Шар форы с меня в коммерцию в качестве проставы за этот великий день в моей жизни... Бильярдом я болен, потому играл на турнире в этот день... Лечиться не хочу, родне и любимой не мешает, не заразно и не инфецируется половым путем, а уж воздушно-капельным способом тем более! Проверено лично мной, патента нет. Пользуйтесь на свой страх и риск!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.