Попробуй угадай!

Детские соревнования интересны своей непредсказуемостью. Эту аксиому доказал 2-й тур первенства Выборгского района Санкт-Петербурга по пулу среди юношей и девушек до 13 лет.


В турнире игроков такого возраста невозможно определить фаворитов и предсказать победителей. Большинство детей только в этом году начали регулярно участвовать в турнирах. Ни о какой стабильности говорить пока не приходится. Возьмем, например, Игоря Александрова. В 1-м туре он становится победителем, во 2-м выигрывает только один матч и покидает турнир на предварительной стадии, уступив Анне Юренковой и Богдану Устинову.

Четверка призеров меняется на 3/4. Стабилен только Никита Струнов, демонстрирующий заметный прогресс. С полуфинала 1-го тура Никита шагнул на высшую ступень пьедестала почета. Первых турнирных успехов в пуле (важное уточнение, потому что большинство игроков пробуют себя в двух или даже трех разновидностях бильярда) добиваются Алина Коробкина и Богдан Устинов. В 1-м туре они не вошли даже в восьмерку. У Алины уже было заметное достижение в снукере — 2-е место на Первенстве города среди девушек д 18 лет по снукеру «6 красных».

Огорчили заметные количественные потери, которые можно связать с последствиями теракта в метро.

Итоги:
1-е место: Никита Струнов
2-е место: Георгий Швецов
3-4 места: Алина Коробкина и Богдан Устинов

Александру Дьячкову респект за качественные фотоработы.


Ссылки (турниры, игроки)


Молодец Никита!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.