Кубок славянских государств. Расписание

Меньше двух недель осталось до Кубка славянских государств, который состоится 28-30 апреля в Калинковичах.

Напоминаем, что в этом году Кубок будут разыгрывать сборные Украины и Беларуси – юношеские (2002 г.р. и младше) и взрослые. Игра – свободная пирамида с продолжением с ограничением времени. Юноши играют два тайма по 40 минут, взрослые – два тайма по 45.

Призовой фонд.
Юношеские команды – победители каждой из четырех личных встреч получат по 70$, проигравшие – по 50$.

Взрослые команды – победители каждой из шести личных встречи получат по 400$, проигравшие – по 250$. Выплаты по курсу в белорусских рублях.

За лучшую серию в матче взрослых команд учрежден приз – кий от Сергея Каюкова.

Питание и проживание участников и сопровождающих юношей лиц за счет Гомельской федерации бильярда.

Расписание Кубка:

28 апреля. Приезд юношеских команд до 12:00.

13:00. Андрей Тихий – Эрик Голынкин
15:00. Сергей Гольев – Глеб Арбузов
17:00. Андрей Родионов – Степан Леженников
19:00. Анатолий Сокальский – Роман Самсоненко
Победитель юношеского матча будет определен по сумме забитых шаров во всех четырех встречах.

29 апреля. Приезд взрослых команд до 12:00.

15:00. Сергей Петраш – Илья Казаченко
17:00. Виктория Иванова – Екатерина Перепечаева
20:00 торжественный ужин