Первая победа Муравьёва в сезоне

19 марта в пензенском БК "STRIKE" прошёл 6-й турнир ЛЛБ по комбинированной пирамиде, который собрал 21-го участника.


Турнир был знаменателен возвращением из отпуска Ойбека Саидова, который пропустил 3 турнира, а до отдыха был 1-м в рейтинге ЛЛБ Пензенской области! Ойбек снова подтвердил свой высокий уровень, в полуфинале уступив лишь Сергею Бармыкину в "контре" и заняв в итоге 3-е место.

Заметным событием стало выступление Андрея Шнайдера, победное шествие которого остановил в 3-м туре все тот же Сергей Бармыкин. После поражения Андрей долго ждал своего соперника по "подвалу" за выход в 1/4 финала Олега Феликсова, быстро разделался с ним и снялся с турнира, чем вызвал негодование зареченских бильярдистов: "Кто так делает?" и неподдельную радость Вячеслава Халковского, который автоматически стал призёром ЛЛБ. Радость Вячеслава была недолгой: в полуфинале его ждал Александр Муравьёв - лучший игрок ЛЛБ Пензы 2010 года, - и Саша выиграл со счетом 3:1. В финале Муравьёв обыграл Бармыкина 3:1, как в таких случаях говорится: "победила молодость", а для Александра это лишь первая победа в сезоне!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Друзья, поздравляем вас с победой! Жаль, что не приехали к нам(: Турнир получился хороший, но такого результата вы бы у нас не добились))) (добрая шутка)


Вадим Пешев



спасибо)Вадим а можете ответить.сколько у вас дали за 1 и 2 место?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Саша, турнир уже состоялся. Что сейчас говорить о призах? Вы лучше приезжайте к нам, когда приглашаем. Сам знаешь, все хорошо проходит. Теперь мы вас пригласим в ноябре.


Вадим Пешев



ды блин взнос на как на большом комерческом турнире,а призовые маленькие.,даже хотябы вложенные отбить,тяжеловато


Изображение пользователя Пешев Вадим.

18500, 15500, 9500, 6500, с 5 по 8 - 3500. Приглашаем соседние регионы. Затрат минимум. Уж ты бы вошел в призы) У нас пока нет возможности делать миллионные турниры)


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.