Итоговый видеорепортаж со 2-го этапа Кубка мира по пирамиде 2011

Вот и отгремел прекрасный этап Кубка мира, доставшийся для проведения маленькому, но очень гостеприимному Югорску. Сегодня состоялись финальные матчи, затем - красочная церемония закрытия турнира, ну и, конечно же, награждение победителей. Обо всем этом смотрите в очередном видео ЛЛБ-ТВ.


















Ссылки

Изображение пользователя gorba.

Образцовый с точки зрения организации турнир. Надо отчетливо понимать, что на сегодня не во всех регионах возможен такой размах. Но пробовать надо, если мы хотим двигаться вперед. Полностью поддерживаю слова Павла Николаевича о том, что всем нам, и руководителям, и организаторам, и самим участникам, необходимо стремиться к наработке единых стандартов организации и проведения турниров. Причем я бы расширил круг и включил в него турниры любого уровня - от клубных соревнований до региональных первенств, всероссийских и международных турниров. И чем выше будут эти стандарты, тем быстрее и отчетливее будет наблюдаться прогресс в бильярде как зрелищном и увлекательном виде спорта.



Где зрители??? ...всё-таки - КУБОК МИРА!



Эх кабы так играть через 15-ть лет как Паламарь :)))))


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Рано или поздно должно всё-равно было наступить желанная победа Александра,вот он,долгожданный момент Саши - 1 место на новом Мировом турнире,поздравляем с победой!!!Организация как всегда на высшем уровне,большое спасибо, - ЛЛБ & "Дуплету" за прямые трансляции,за репортажи,много всего увидел,в том числе и новые идеи,всё понравилось,а выступления,шоу,номера постоянно необычные,красивые,отличные,редко встретишь в других видах спорта такое,без обид - если они даже вообще есть,у русского бильярда будущее есть,вы заинтересовываете вот этими всеми событиями,действиями,молодцы,We Love Billiards!!!........RealBlack666........




а где нибудь есть встречи которые игрались на тв столах?



смотри пока на бамбузере.
http://bambuser.com/channel/llbsu - тв стол основной
Дальше по доп. столам.
http://bambuser.com/channel/llbsu1
http://bambuser.com/channel/llbsu2
http://bambuser.com/channel/llbsu3
http://bambuser.com/channel/llbsu4
По номерам столов к сожалению не подскажу.



большое спасибо)


Изображение пользователя ЛЛБ.

Архив Кубка мира с видеозаписями встреч:
мужчины
женщины

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.