В Кемерово определились абсолютные чемпионы области

Победителями турнира стали Анастасия Крамская и Андрей Фрейзе!


Участники мужского турнира (16 сильнейших по итогам года) соревновались в триатлоне (динамичная, комбинированная и свободная пирамида), а женщины (8 сильнейших) играли только в свободную пирамиду (до 4 побед). Все игры по олимпийской системе. Как и в "далёком" 2015 году, звания абсолютных чемпионов, как и солидная часть призового фонда, достались Анастасии Крамской и Андрею Фрейзе. Что касается Анастасии, то на протяжении всего турнира она проиграла лишь две партии, и обе в стартовой встрече с Дарьей Саакян. Полуфинал и финал Крамская "забрала" в сухую (4:0 с Екатериной Николаевой и 4:0 с Еленой Стасевич). А вот Андрею пришлось постараться. Со старта игра не задалась. В матче 1/8 финала с Михаилом Поповым, Андрей явно показывал не свою лучшую игру. Проиграв "динамичную", Андрей был близок к поражению и в комбинированной пирамиде. Однако, последовавшие ошибки Михаила, помогли Фрейзе прийти в себя и "поймать" свою игру. В результате ему удалось подтвердить свой класс и одержать победу в этой встрече с итоговым счётом 3:1. В 1/4 всё было проще. 3:0 с Романом Ильиновым и Андрей Фрейзе выходит в полуфинал.
В тяжелейшей встрече с Сергеем Тузовым (длилась около 4 часов), Андрею постоянно приходилось догонять: 0:1,1:1, 1:2, 2:2. Но в решающий момент (в переигровке в свободную пирамиду до 2-х побед), Андрею Фрейзе удалось изменить эту статистику и всё-таки вырвать победу у своего партнёра по команде: 3:2 и Андрей в финале!
В финальном поединке мужского турнира, где встречались Дмитрий Чичканаков и Андрей Фрейзе, интриги не получилось. 3:0 - победа достаётся Фрейзе!
Бронзовые награды достались Екатерине Николаевой и Антону Бирюкову. В матче за 3 место Екатерина обыграла Любвоь Гисич, а Антон неожиданно оказался сильнее Сергея Тузова (3:1).




Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ну не знаю многим тут не нравятся Андрюша Фрейзе / Серёжа Тузов, а мне они нравятся аккуратно надёжно



Изображение пользователя salen.

Все эти ребята уже многие гды ирают на высочайшем уровне. Молодцы земляки. Жду вас всегда в Анапе. в ШРБ Сален-Профи. Привет всмем участникам и Евдокимову И.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.