139 мужчин и 63 женщины вышли на старт 1-го этапа Чемпионата России 2011 года по пирамиде

У мужчин среди самых титулованных - А.Фрейзе, В.Петушков, А.Чепиков и Ю.Пащинский, у женщин - Д.Миронова, Н.Трофименко и О.Милованова


Согласно стартовым протоколам, все участники стартующего сегодня 1-го этапа Чемпионата России по свободной пирамиде среди мужчин и женщин распределены: на 2 подгруппы у мужчин с сеткой 128х32, и на 1 подгруппу у женщин с сеткой 64*32 с последующим выходом на "олимпийку". Учитывая многочисленный состав турнира, каждая игра будет цениться для участников на вес золота, а результаты, мы уверены, преподнесут немало сюрпризов. "Америка" - она и в Африке "америка"!
Кратко перечислю наиболее известных участников, принимающих участие в соревнованиях в Ростове-на-Дону, в стенах БК "Доберман". Извините, если кого-то пропущу:

Мужчины. Юрий Пащинский, Сергей Тузов, Андрей Фрейзе, Дмитрий Юртаев, Владимир Вайнцвайг, Сергей Плетнев, Гиви Амфимиади, Никита Ливада, Владимир Осьминин, Артем Зотов, Владимир Петушков, Эйнар Замалеев, Сергей Горыславец, Александр Чепиков, Эдуард Галианц.

Женщины. Евгения Ромодина (МКБС-?), Диана Миронова, Наталья Трофименко, Ольга Мухортова, Наталья Корнева, Екатерина Казакова, Власова Регина, Оксана Привалова, Арина Некрасова, Ольга Милованова. (Кстати, питерской Веры Скрипкиной я в протоколе на обнаружил, так что болеем за троих мужчин и шесть девушек!).

Самые юные участники - Давид Михацкий из Краснодара (27.04.95 г.р.), Роберт Гамбарян из Амурской области (09.05.95 г.р.), участницы - Спасибукова Полина из Ставрополя (11.07.97 г.р.) и Бордукова Марина из Краснодара (21.06.97 г.р.).

Пожелаем удачи и высоких спортивных результатов всем участникам турнира, и будем ждать новостей и интересных репортажей из Ростова-на-Дону от нашей съемочной бригады. Можете просмотреть первые фотографии из "Добермана". А сетки и протоколы-в соседнем окне онлайн-трансляции.



Изображение пользователя Winner.

Наверно, не Трофименкова, а Трофименко?


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя gorba.

Подправил. Ромодина так прописана в протоколе. Времени уточнить не было, поэтому поставил в скобках вопрос.



А Ромодина теперь не в питере обитает? Почему МКБС и вопрос?


Изображение пользователя gorba.

Виктор Пшеничников подтвердил, что Евгения Ромодина выступает за Москву.


Изображение пользователя gorba.

Все наши девушки выступили в первом круге успешно и достаточно легко продвинулись в верхней сетке. "Проходной" была только Диана Миронова, и именно на нее попала Наталья Ковлягина (Фирсова). А вот Евгении Ромодиной новая форма не помогла, и она после проигрыша Корневой Наталье будет "биться" уже в "подвале". Во втором круге одно питерское дерби - Оксана Привалова - Татьяна Соболева.
У мужчин Александр Есаков победил в "контре" Р.Доноса и вышел на Романа Кирейчука, уже в 3-й круг. Вадим Визельтер также победил, со счетом 4:2, С.Куликова, и вышел на В.Ефимова. В другой группе Владимир Петушков выиграл 4:1 у К.Осипова. Так что пока в команде у питерских мужчин - тоже без потерь. Так держать!



а сильных игроков типа Фрейзе, Пащинского и т.п. Сеят по сетке? Смотрю все в разных частях.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.