Первым "выстрелил" Кашарский

В развлекательном комплексе "Лидер" сегодня завершился первый в этом сезоне турнир Лиги любителей бильярда по снукеру.


В полдень мужская команда в составе двадцати одного человека собралась у судейского столика Михаила Андреева. И после уточнения новых правил в дисциплине "6 красных" игроки приступили к поединкам. Всего за время турнира игроками было проведено 33 встречи. И самым сильнейшим игроком по результатам турнира стал Максим Кашарский, обыгравший в финале Алексея Бланкета. Третье место разделили Виктор Завьялов и Владимир Быков.
Фотогалерею игр можно посмотреть здесь.


Ссылки (турниры, игроки)


Максим, поздравляю!!!


Изображение пользователя visat.

Максима с победой!)

Люди! Ну обратите внимание! Ну ведь гадюшник развели!!!! Сегодня весь день играл за 66 столом, ну там ведь просто шары не катаются из-за грязи! Ну это просто кошмар! Если клуб Лидер считает себя лидером бильярдного спорта в Петербурге.... ну это же просто позор!!!



это не помешало тебе доехать до призов!!!
Я Мишу конечно понимаю, но можно было сделать сетку 32х8, А то 21 участник-куча проходных-я 2 матча сыграл к 13-30, после чего ждал 2,5 часа чтоб сыграть за выход в полуфинал! Закончили бы в 9-тоже не так уж и поздно-все таки в 6 красных играли-а так в 7 вечера уже результаты известны...


Изображение пользователя visat.

Призы???? Громко сказано!))) Раньше хоть грамоты давали и фоткали призеров! Хоть какое то праздничное настроение было! А теперь что? Надо ждать открытие снукервилля-2 )))))



не знаю как ты, но все остальные судя по фото получили грамоты и сфоткались!!!
и когда же???


Изображение пользователя visat.

Действительно)))) призеров сфоткали... Наверное про меня забыли.....А может просто я занял не 3-е место , а четвертое!)))) А грамоту кстати могли бы и дать)))



Макс!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.