Еще один из рода Миловановых

А я и не знал, что у нашего легендарного игрока Юрия Милованова есть не только дочь Ольга, но и сын Никита. Вчера он впервые сыграл в турнире Лиги любителей бильярда.


Никите недавно исполнилось 16 и, вероятно, он начал проявлять интерес к игре, в которую так успешно играют его отец и сестра. Дебют отпрыска знаменитой фамилии, правда, сложился не лучшим образом. В первом же круге Никите достался очень зрелый "любитель" Михаил Афанасьев, который буквально "вынес" Милованова-младшего. От расстройства или просто так вышло, но следующий матч, судя по техническому поражению 0:1, Никита не сыграл.
Куда успешнее получилась турнирная судьба другого почти дебютанта. Владимир Милавин проводил свой второй турнир в ЛЛБ. Причем первый, месяц назад, сложился для него не лучшим образом - одна победа в трех матчах. Правда, турнир был без ограничений по уровням. Отчетный проводился для "новичков" и "любителей". К фаворитам судья турнира Миша Андреев его, разумеется, не относил. Достойных победы игроков было великое множество, но в итоге состоялась сенсация. По дороге, ни разу не споткнувшись, Владимир обыграл таких стреляных воробьев, как Сергей Хван, Георгий Исаев, Павел Хлебников и Дмитрий Звонков. Двоих последних - в "контре".
Итоги:
1-е место: Владимир Милавин
2-е место: Дмитрий Звонков
3-е место: Павел Хлебников и Антон Санников

Фотозарисовки от Антона Гайнанова прилагаются.


Ссылки (турниры, игроки)