Первые победы для двух юных пулистов

В клубе Maza Park состоялся предпоследний этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по пулу среди юношей и девушек,на котором первые победы в спортивной жизни отпраздновали Марина Дубикова и Андрей Притуленко.


В юношеском турнире доминировали лидеры общего рейтинга. Главными фаворитами можно было считать наиболее опытного Григорий Кудрявцева и Евгения Антонова. Но все карты спутал воспитанник Платона Бочоришвили и Вадима Щербакова Андрей Притуленко, обыгравший в финале Антонова.
Отмечу прибавление в семействе юных пулистов — Владислав Панин провел свой первый в жизни турнир.
По словам Платона, наиболее обстрелянные пулисты этой возрастной категории Евгений Иванов и Никита Митцев, давно участвующие во взрослых турнирах, приняли решение «дать дорогу молодым» и не будут продолжать выступление в кубке.

Итоги:
1-е место: Андрей Притуленко
2-е место: Евгений Антонов
3-4 места: Григорий Кудрявцев и Алексей Юренков

Турнир девушек собрал меньше участниц, чем все предыдущие этапы. Отсутствовала лидер рейтинга, универсальный игрок Полина Астахова. В ее отсутствие успеха добилась переехавшая в Санкт-Петербург из Череповца Марина Дубикова, для которой это был первый турнир под эгидой ФБС Санкт-Петербурга. А ее соперница по финалу Анна Юренкова захватила лидерство в общем зачете кубка, на 20 очков опередив Астахову.

Итоги:
1-е место: Марина Дубикова
2-е место: Анна Юренкова
3-4 места: Анастасия Максимкина и Дарья Савина



Ссылки (турниры, игроки)


"Наиболее отстреленные пулисты" -что это ? Может быть: "Наиболее обстреляные"?

Мои поздравления тренерам победителей!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, Алексей, конечно, исправил.



:)



Спасибо, Алексей.



На нижней фотке что за кий? Mezz?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.