Итоги ЛЛБ Самарской области

Вот и подошел к завершению 2010 год. Более 200 игроков разного уровня, как начинающих бильярдистов, так и спортсменов, имеющих спортивные звания, сравнивали свои силы на протяжении всего года в турнир


Участниками соревнований были как жители областного центра, так и игроки из Новокуйбышевска, Тольятти, Нефтегорска и гости из других регионов. Результаты выступлений учитывались в рейтинге игроков «Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010».
Лучшими игроками уходящего года стали:
1. Шердяев Денис - 2577 очков
2. Голованов Алексей – 2048 очков
3. Папшев Алексей – 1944 очков
4. Плетнев Сергей – 1923 очков
5. Малышев Виталий – 1780 очков
6. Серегин Виталий – 1610 очков
7. Шмелев Алексей – 1601 очков
8. Халиков Расим – 1498 очков
Логическим завершением турнирного года будет соревнование на выявление сильнейшего игрока Лиги любителей бильярда Самарской области. В конце праздничной декады, 8-9 января, в бильярдном клубе «Клапштос» пройдет итоговый турнир. Померяться силами в нем смогут лишь те, кто принимал участие в первенстве в течение года. А восьмерка лучших по рейтингу приглашается к участию без вступительного взноса. В субботу, 8 января, будут отборочные игры, а в воскресенье, 9 января, будет финальная часть турнира и праздничная часть. Не будем раскрывать все секреты, скажем лишь, что игроков ЛЛБ ждут много призов, а зрители смогут наблюдать за интересной игрой.
А далее, начиная с 11 января, запланирована масса турниров в рамках «Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2011» и соревнований, имеющих свой отдельный рейтинг. Например, турниры по «колхозу», ставшие уже привычными нашим игрокам, турниры среди сильных игроков без гандикапа, отдельные соревнования между играющими представительницами прекрасной половины человечества, турниры для юных игроков и, напротив, для ветеранов бильярда, парные и круговые. И, конечно, продолжатся турниры для любителей, на которые сильные игроки и спортсмены не допускаются. Некоторые игроки начинают именно с таких соревнований. Они устраиваются для любителей бильярда, которые пока не решаются испытать себя за бильярдным столом с сильными соперниками.
График турниров и условия участия на сайте Лиги и на афишах в бильярдных клубах: «Шар», «Боцман», «Дружба», «Клапштос», «Автокоррида» и «Сокол».

Хотим поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать любителям игры на зеленом сукне новых побед и спортивных достижений!

С уважением, Лига любителей бильярда Самарской области
Архипов Олег и Улизько Елена



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Ребята, спасибо Вам за Ваш энтузиазм и неравнодушное отношение к бильярду. За прошедший год вам многое удалось! Вы настоящие молодцы! Надеюсь, что-то припасли и на новый год! С Рождественскими праздниками! Жаль, что не увидим вас на Фестивале бильярда!
Валера Волобуев с супругой уже почти в пути. Даже Анастасия Луппова обещала приехать, а Петри Похьола аж целую рок-группу привезет во главе с самим собой!!


Изображение пользователя vovavic.

Очень хотел увидиться с самарскими коллегами, обсудить наши общие, "нестоличные", (столица бильярда естественно С-Петербург), проблемы, коих много. Жалко, что вас не будет! Искренне поздравляю Олега и Елену с Новым годом, всем самарским любителям бильярда желаю успехов на зелёном сукне!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Архипов Олег.

Спасибо за поздравления! Нам тоже очень жаль, что не попадаем на Фестиваль. Конечно, хотелось бы со всеми познакомиться очно.
Но думаю это не последняя возможность!
Еще раз поздравляем всех с наступившим Новым годом! Успеха, удачи, реализации всех задумок!


Изображение пользователя gorba.

Олег, с Днем рождения!!! Праздник продолжаетс! :)))
Удачи во всем, новых творческих идей и их скорейшей реализации!!!


Изображение пользователя Архипов Олег.

Спасибо!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.