Двенадцатый раз первое место!

Последний турнир Первенства ЛЛБ Самарской области уходящего года состоялся в воскресенье 26 декабря в БК «Шар». Двадцать преданных бильярду людей оторвались от предновогодних дел, чтобы сразиться друг


Клуб встретил гостей предновогодним угощением, были подняты бокалы с шампанским за уходящий турнирный год. Кстати, шествие ЛЛБ по Самарской земле началось тоже в БК «Шар».
Перекусив, игроки взялись за кии. Боевой настрой «новичков» и «любителей» не дал приблизиться к финальной части многим сильным игрокам. Не готов был к борьбе с «закаленными» «ноликами» «эксперт» Ваган Мирибян и «профи» Владислав Куликов. «Эксперт» Андрей Ушков смог пройти по нижней сетке до четвертьфинала, где его остановил «любитель» Виталий Серегин.
Не все удачно складывалось для лидера самарского рейтинга «эксперта» Дениса Шердяева, во второй встрече «новичок» Сергей Скорин отправил его в путешествие по нижней сетке. Из фаворитов турнира только «профи» Дмитрий Тананыхин шел без поражений.
В первом полуфинале встретились Виталий Серегин и Дмитрий Тананыхин. Дмитрий не дал шанс Виталию, играя уверенно, собирая партии с кия.
Во втором полуфинале Денис Шердяев встретился со своим «обидчиком» Сергеем Скориным, Денис собрался и за три партии Сергей подошел к столу раз пять, 3:0 в пользу Дениса.
В финале Дмитрий не смог настроиться на игру, и Денис уверенно завоевал двенадцатое «золото» и двадцать первый диплом за 2010 год.
В итоге:
1 место – Денис Шердяев
2 место – Дмитрий Тананыхин
3 место – Виталий Серегин и Сергей Скорин
Поздравляем призеров!

Фотоотчет о турнире смотрим, как обычно, в галерее.



Ссылки (турниры, игроки)