Юноши "Гермеса" - лучшие пулисты города
| Из 15 участников Суперфинала открытого Кубка Санкт-Петербурга по стрейт-пулу среди юношей 11 представляли клуб "Гермес", в котором и проходил турнир. Двое из них стали финалистами. Ребят было несложно |
Кирилл Исламов и Владимир Зеленин не могли похвастаться высокими позициями в итоговом рейтинге Кубка. Первый расположился на 9-м, второй на 15-м месте. Причина заключается не в их слабом уровне игры, а в недостаточной периодичности выступлений на этапах (5 и 3 соответственно). Впрочем, для Кирилла пул, пожалуй, является второстепенной дисциплиной после пирамиды. Однако по его игре в Суперфинале этого никак не скажешь. Весь путь от начала до конца Исламов прошел без единого поражения. По аналогии с победителем юниорского Суперфинала Олегом Сачковым, самой сложной, по крайней мере по счету, у Кирилла получилась первая встреча с представительницей прекрасного пола. Полина Напалкова практически свела выяснение отношений к контровому шару, уступив 28:30. Все остальные матчи Кирилл закончил более чем уверенно. Особенно ему удался финал против одноклубника Владимира Зеленина.![]()
Самым большим разочарованием Суперфинал обернулся для абсолютного лидера кубкового рейтинга Николая Рязанцева, который заслуживал лучшей участи, но был остановлен в полуфинале. Кстати, для Николая, так же как и для Виталия Газина это был последний юношеский турнир. В следующем сезоне оба будут выступать в юниорах.
Итоги Суперфинала:
1-е место: Кирилл Исламов
2-е место: Владимир Зеленин
3-е место: Николай Рязанцев и Виталий Газин
Фоторепортаж подготовил Александр Жермаль.
- Блог Вадим Аданин
- Оставить комментарий
- Просмотров: 935


