Ронни О'Салливан напишет криминальный роман

Книга выйдет в ноябре. По словам издателя, она расскажет о «беспощадном преступном мире 80-х годов в Сохо».


Сюжет будет сосредоточен на персонаже по имени Фрэнки Джеймс, пишет Би-би-си. Триллер будет написан по мотивам собственной истории жизни 40-летнего пятикратного чемпиона мира по снукеру. Персонаж Фрэнки остался один после того, как его мать исчезла, когда ему было 15 лет, а отец сел в тюрьму за вооруженное ограбление. Унаследовав снукерный клуб от одного из самых опасных гангстеров Лондона, он расскажет о «грязном мире безжалостных мафиози и убийц».

На самом деле, оба родителя О’Салливана сидели в тюрьме. Его отец был осужден за убийство, в то время как его мать была заключена в тюрьму за уклонение от уплаты налогов, оставив его одного заботиться о сестре.

По материалам сайта «Снукер в Республике Беларусь».




Изображение пользователя Mikhail.

на всякий случай, отец отбывал срок за убийство по неосторожности. Отмахнулся (пепельницей) от выпивохи в баре. А тот оказался темнокожим, и ОСалливану приписали убийство на почве расовой ненависти. Толерантность. 20 лет оттрубил, кажется.

На жену упали все вопросы с ведением бизнеса (это не говоря о двух детях на руках, Ронни и его сестре), к которым она прежде не имела касательства. Не разобралась, запуталась, получила обвинение в уклонении от налогов.

То ли дело Лионель Месси, отец которого умышленно пошел на сокрытие доходов от испанской казны. Формулировки одинаковые, а насколько разное содержание...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.