«Девятка» разменяла вторую десятку.

Завтра основной бильярдный клуб Волгограда празднует 10-летний юбилей!



В наше непростое время некоторые бильярдные клубы испытывают финансовые трудности, пеняя на кризис и отсутствие денег у потенциальных клиентов. Не редки случаи закрытия бильярдных заведений, когда учредители не видят смысла в продолжении бизнеса. Да, бильярдный бизнес специфичен. Успешность работы бильярдной во многом зависит от идейности ее хозяина, который должен разбираться в предмете, создавать условия для клиентов, постоянно совершенствовать сервис и поддерживать принципы клубности.

Бильярдный клуб «Девятка» уже на протяжении 10 лет достаточно успешно существует на рынке услуг в сфере бильярда Волгограда, являясь опорной площадкой местной федерации. Удобная парковка, наличие кондиционеров в помещении, WI-FI, недорогая и вкусная кухня, хорошие ухоженные столы – забота о своих клиентах видна невооруженным глазом.

И вот завтра 9 июля у всех любителей бильярда Волгоградской области и друзей клуба из других регионов есть возможность приехать в Волгоград на ул. Землянского, 4, чтобы поздравить клуб с 10-летним юбилеем!

Вас ждет праздничный турнир по «комбинированной пирамиде», где «профи» и «любители» играют отдельно по двухстадийной системе. У «профи» взнос 1200 р, у «любителей» - 700 р. Клуб добавляет 10000 р. 8 наградных мест.

Для всех участников турнира администрация клуба делает фуршет с большим праздничным тортом! В вечернее время вас ждет фейерверк в честь 10-летнего сотрудничества!

Начало регистрации 9 июля в 10-30. Турнир двухдневный. Явка обязательна!


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)