Кубок славянских государств. Регламент турнира

На общем собрании участников и организаторов турнира состоялась жеребьевка и слегка подкорректирован регламент.

В связи с очень сильной жарой время тайма уменьшили с 60 до 50, а потом и до 45 минут. Так что, в окончательном варианте регламент встречи выглядит совсем по футбольному - 2 тайма по 45 минут с 15-минутным перерывом.

Сегодня в 14:00 состоится открытие, в 15:00 начнутся игры. Итак:
15:00 Евгений Салтовский - Павел Кузьмин.
17:00. Екатерина Перепечаева/Александра Гизельс - Диана Миронова/Ольга Милованова.
19:00. Валерий Чижов - Евгений Новосад.

Воскресенье, 3 июля, День Независимости Беларуси.
10:00. Святослав Семенов - Евгений Сталев. Лишь благодаря раннему началу матча согласился играть Сталев.
12:00. Денис Колосов - Александр Сидоров.
14:00. Евгений Курта - Сергей Крыжановский.

Победитель каждой пары получит одно очко. Если счет по окончанию всех шести встреч будет равный, капитаны команд (Януш Маркоцинский и Сергей Бауров, соответственно) выберут по одному игроку, которые проведут 30-минутный тай-брейк. Победившая команда получит 3 000 долларов, проигравшая - 1 000.

P.S. Пока до турнира есть еще время, попробуйте угадать, что это за машина на главном фото и почему она здесь.

Судя по региону, это Санкт Петербург, но вряд ли Милованова Оля приехала на ней. Могу догадываться, что эта машина может быть самого Колосова (организатора турнира)

Приз уходит в Кишинев:)

А ШО, это машина? Я думал это утешительный приз проигравшей стороне... Без обид, как всегда шучу. Хорошее состояние по кузовщине..., но подозреваю, что после капиталки... и жаль, что 24, а не 21...

Где можно посмотреть?

($) доллор ($)
***кого?)

Адамыч, приветствую! Хороший турнир, молодцы! Может вышлешь проездные с Денисом в Ростов? Буду очень признателен!!! Спасибо!