Организации Саранска для корпоративного общения все чаще выбирают бильярд.

«Видеореклама. Саранск» отблагодарила своих клиентов бильярдным тимбилдингом.



Бильярд становится элементом культурно-спортивной жизни столицы Мордовии. И в этом заслуга активистов и организаций, занимающихся развитием и пропагандой этого замечательного вида спорта и отдыха.

Так на базе бильярдного клуба «РАДО» проводится большая работа по формированию культуры игры на бильярде и вовлечению новых потенциальных поклонников этой игры. Все идеи и нововведения систематизированы и обобщены в культурно-спортивную программу, которая будет представлена клиентам клуба «РАДО» в апреле месяце.

Весь апрель в бильярдном клубе «РАДО» - «месяц открытых дверей»! На время работы клуба с 14-00 до 02-00 стоимость часа игры всего 150 рублей! Для постоянных клиентов и обладателей карт клуба администрация на постоянную основу вводит автоматическую накопительную систему скидок, распространяющуюся как на игровое время, так и на бар. С каждой покупки идет процентное отчисление бонусов, которыми потом можно также расплатиться! И это с учетом того, что обладатели карт изначально имеют фиксированную скидку!

В будние вечера апреля Школа бильярда «Гладиатор» будет проводить различные учебно-развлекательные мероприятия для клиентов клуба «РАДО».

В понедельник в 19-00 любой желающий может принять участие в любительском турнире, где победить может каждый. Применяется система гандикапов, которая и выравнивает шансы игроков на победу.

Во вторник и четверг с 20-00 до 21-00 Школа бильярда «Гладиатор» проводит бесплатные мастер-классы по обучению азам игры на бильярде.

По средам конкурсы фокусов. Начало в 20-00.

А в пятницу все желающие могут понаблюдать за гладиаторскими боями на бильярде. Сильнейшие бильярдисты республики сойдутся в бескомпромиссном поединке. Первый бой в рамках клуба состоится 8 апреля. Начало в 18-00. Соперниками выбран стол №11.

Бильярдный клуб «РАДО» и Школа бильярда «Гладиатор» выражает благодарность Рекламному агентству «Видеореклама. Саранска» за помощь в освещении акции. На волнах Хит ФМ и Ди ФМ запущена реклама предстоящих в бильярдном клубе «РАДО» мероприятий, благодаря чему горожане смогут стать ближе к любимому нами бильярду и узнать что-то новое об этой игре.


В свою очередь клуб «РАДО» и Школа бильярда «Гладиатор» в минувший четверг провели незабываемый праздник бильярда для клиентов Рекламного агентства «Видеореклама. Саранск». В праздничном турнире приняли участие 19 человек, которые выявили сильнейших в условных номинациях «Новичок», «Любитель» и «Профи».

В номинации «Новичок» победу праздновали: 1 место – Валерий Тужилкин, 2 место – Алексей Болотников, 3 место – Артур Волгутов.

В номинации «Любитель» сильнейшими стали: 1 место – Виталий Князькин, 2 место – Дмитрий Андреев, 3 место – Денис Цыганов.

«The best of the best» - победители в номинации «Профи»: 1 место – Сергей Рогожкин, 2 место – Михаил Курочкин, 3 место – Сергей Крапивин.
Виталий Князькин кроме того стал победителем конкурса «Мельница».


Турнир проходил в теплой атмосфере дружеского общения. Также приятно удивил уровень подготовки участников. Ну а для участников и болельщиков, которые хотели узнать что-то новое в игре, был организован мастер-класс.

В целом, турнир прошел на позитивной ноте, что позволяет рассчитывать на регулярность таких мероприятий.

И напоследок хочется сказать: «Играйте в бильярд!».



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)