Назад, к простоте

Как говорится, на каждого мудреца довольно простоты: в сегодняшнем турнире по русскому бильярду в дисциплине "пирамида динаминая"в клубе Лидер для игроков с уровнем "0" и новичков Лиги приняло участие 108 человек - второй рекорд по посещаемости турниров ЛЛБ среди ноликов. И наш фотограф на этот раз решил обратиться к корням, отбросить все лишнее и предложить на рассмотрение новый вариант фотогалереи - напряжение и эмоции, черное и белое.
Поздравляем победителей:
1. Кашарский Максим
2. Ким Игорь
3-4. Караганов Алексей
3-4. Хван Сергей



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя lex_9079.

можно вопросик, что делает 1 Газарян Сергей на турнире для 0?



Леха, хватит уже за других переживать! Лучше готовься к турниру единичек!)


Изображение пользователя knopka_e.

Просто человеку очень хотелось поиграть со всеми с вами!


Изображение пользователя lex_9079.

Вы знаете? Например Гаврилову, я думаю, что тоже хотелось бы поучаствовать в этом турнире, да и я тоже не прочь померяться силами!да я готов как никогда! только жаль не приму участие! отдых зовёт!


Изображение пользователя gorba.

Это совместное решение о допуске на турнир судейской бригады и комиссии по гандикапам, т.к. игрок приехал на турнир и не знал о единичке. Он допущен с форой в 1 шар. Это перекликается с измененными правилами определения гандикапов, которые выложу сегодня вечером (по итогам заседания и заочного опроса членов Комиссии 13.07.09).


Изображение пользователя lex_9079.

Михаил Иванович спасибо за ответ! объяснили, но я толком ничего и не понял! Буду ждать вечером у компьютера, даже в бильярд не пойду, чтобы понять эту систему! Газарян только вчера узнал о своей единичке)))))))))))(жаль, что нет смайликов которые рвутся от смеха))))))))))))


Изображение пользователя serg_72.

Я просто не понимаю тебя, тебе что заняться нечем, вечно лезешь не в свои дела. Я все прекрасно знал. а теперь иди и застрелись.....


Изображение пользователя lex_9079.

с тобой на пару вместе! и не надо так принимать на свой счёт, я не виноват, что ты попал под эту перепалку!и давай без обид Серега!



Лично меня сам факт участия Сергея цепляет несильно: недопонимание и путанницы могут случиться когда угодно! Жаль, правда, что как-то безрезультатно выступил.(((
Больше зацепило лукавство: "игрок приехал на турнир и не знал о единичке."
Господа, разрешите обратить ваше внимание на турнир Пирамида.№80 (0) недельной давности.

Картина называется "Удивлению нет предела!!" ))))))))))))))))))



Фраза о том что Газарян не знал о своей единичке очень повеселила...........этот человек не первый раз участвует и свой гандикап знает прекрасно..........скорее всего здесь была допущена ошибка при регистрации из - за большого количества участников......:)))))


Изображение пользователя serg_72.

И тебя я вижу очень сильно зацепило. Я рад.



я бы просто не стал участвовать.....ведь есть правила......они общие для всех.....1
а из за чего Вы радуетесь мне честно непонятно....:((((


Изображение пользователя serg_72.

Не ты ли тот человек который облил весь сайт своими слезами по поводу присуждения тебе 1 , и еще хочешь меня пристыдить? Мой тебе совет пусть каждый занимается своими проблемами и не лезет к другим. Я думаю судьи и без нас разберутся что к чему .



Сергей Вы не поняли........я как раз хотел пристыдить судей которые допускают такие ошибки.........а по поводу слез, то повторюсь в сотый раз, я жаловался не на свою "1", а на всю систему (которая слава богу в прошлом) присуждения гандикапов......!


Изображение пользователя serg_72.

Что за базар тут развели? Если кто то хочет что то узнать я обосную. Я в своей жизни никогда не лукавил, это для тебя Сань.Ты мой телефон прекрасно знаешь и если тебя что то удивило . позвонил бы и спросил.Ты почему то не удивился когда тебя скинули с 1 на 0 или я не прав? В будущем прошу не надо косточки мои полоскать. я надеюсь что тут все мужики. в хорошем смысле этого слова. если кому что не ясно может посмотреть статистику. а претензии принимаются по телефону +79112161561. Я надеюсь тема закрыта.......



Зря ты завелся, Серега!!
Мои слова лично к тебе ни коим образом не относились, и я это сразу подчеркнул. Перечитай мой пост, если есть время...

P.S.: горячий ты парень, конечно!))))


Изображение пользователя gorba.

К сожалению, моя версия событий оказалась неточной (считал, что она единственно возможная по умолчанию). Ну и на оценку событий повлияло принятое вчера на комиссии по гандикапам решение. Сергей исполнил свою заветную мечту двухнедельной давности. Тогда это ему не удалось...Что постоянных и достаточно опытных игроков так влечет в турнир нулевичков? Не иначе, медом намазано!
Ждем всех застрявших между небом и землей в ЛИДЕР в конце месяца на (0) + (1)!


Изображение пользователя serg_72.

Михаил Иванович, насчет постоянных я с вами согласен, насчет всего остального нет,еще раз повторюсь посмотрите статистику. Я больше не хочу чтоб мусолили на форуме мое имя...........Остальных если что то не устраивает пусть скажут в лицо , а то все мастера за спиной говорить.


Изображение пользователя serg_72.

ТЕМА ЗАКРЫТА................



2. Ким Игорь (0)
очень интересно как такое может быть???человек давно уже неплохие места занимает
3. Ким Игорь ЛЛБ. Пирамида. № 80 (0).
3-е место - Ким Игорь ЛЛБ. Пирамида. № 62 (0).



Ким играет как минимум на 1, а вот Кашарскому по игре надо давать 2.



Евгений, Благодарю за столь лестную оценку моей игры. зарегистрирован я совсем недавно, поэтому получился 0. Корыстных целей не преследую, просто играть люблю и немного умею. Поэтому, если Уважаемая Комиссия решит повысить мой уровень, буду тому только рад. Хотя насчет 2 Вы, думаю, всё таки погорячились!



хорошо сыграл Макс! Поздравляю!



Саня, спасибо! Судя по настроению публики, меня в скором времени ожидает игра с тобой без форы :)


Изображение пользователя gorba.

Вспоминается фраза: А ты где был, когда коровники горели? :)

Для того, чтобы гандикапы расчитывались более адекватно, а количество заинтересованных зрителей возросло, мы расширили состав комиссии по гандикапам (см. новую редакцию Положения в моем Блоге) и откорректировали нашу систему определения уровней. И как я уже писал, менять ее в ближайшее время не планируем. По крайней мере по русскому бильярду. В части пула сегодня еще раз протестируем и окончательно примем решение о дате запуска программы.



Спасибо, что не забываете про пулистов!:) С нетерпением жду решения, т.к нынешняя система вызывает, лично у меня, много вопросов!



спасибо что 2-ку не впояли



Макс молодец!!!Поздравляю и желаю дальнейших успехов,но не в играх со мной,как в этот раз!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.