Новый год с ЛЛБ Самары

Уважаемые дамы и господа!
Мы весь год собирались с вами, чтобы поиграть на бильярде. Наша компания растет от турнира к турниру. Многие приводят своих друзей, знакомых, сослуживцев, некоторые приходят


И если вы не уезжаете и с удовольствием проводили бы старый год и встретили новый за праздничным столом среди таких же любителей бильярда, как и вы, приходите в БК «Автокоррида». В новогоднюю ночь бильярдная превратится в банкетный зал со сценой и танцполом. Для многих новый год – семейный праздник, мы будем очень рады, если вы придете со своей второй половиной. Планируется очень насыщенная программа – музыка, танцы, конкурсы, подарки, праздничный фейерверк и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. И не оставляйте дома кий, вас ждет очень неожиданный мини-турнир. В таком вы еще точно не участвовали. А если кому-то захочется играть на бильярде даже в новогоднюю ночь, то столы будут в вашем распоряжении неограниченное время.
Со своей стороны гарантируем – будет вкусно и весело!
Количество гостей ограничено. Для семейных пар и детей предусмотрены скидки. Заявки принимаются до 12 декабря. Справки по телефону: 8 927 690 79 70.