Великая «комбинированная» баталия

Как оказалось, самарские поклонники бильярда соскучились по комбинированной пирамиде. Мы не стали отказывать приехавшим 9 ноября на турнир в БК «Дружба». И был поставлен рекорд численности турниров "


Конечно, это слишком много для клуба с девятью столами, но желание играть было велико и игроки терпеливо ждали своей очереди.
В ряды ЛЛБ влились 9 новичков. Гости из соседнего Новокуйбышевска – Александр Кузнецов и Эрнест Манасян, завсегдатаи «Дружбы» - Иван Попов, Михаил Василюк и Николай Колюка, а так же Александр Щербинин, Сергей Кондратьев, Илья Ширяев и Егор Казадаев.
Кстати, новичкам Ивану Попову и Александру Кузнецову дебют удался – они в первом же своем турнире добрались до полуфинала и заработали дипломы за третье место!
А поединки были нешуточные, зачастую встречи носили принципиальный характер, и многие претенденты на призовые места сошли с дистанции. Так, невероятная по накалу, четвертьфинальная встреча была между «экспертом» Андреем Ушковым и «любителем» Владом Куликовым. Несмотря на разницу в уровнях, они договорились играть на равных. Влад уверенно шел к победе, но «великий комбинатор» - Василич, шар за шаром вытягивал встречу. И в контровой партии, забив невероятный абриколь, сломил сопротивление Влада.
А далее, уверенно выиграв дебютанта турниров Ивана Попова, вышел в финал.
По другой ветке уверенно к финалу шел другой «эксперт» Олег Сим. Единственный, у кого был шанс прервать восхождение Олега, был Антон Кочерыгин. Но в контровой партии он не смог им воспользоваться.
В финале сошлись чемпион Самарской области 2010 по свободной пирамиде и признанный эксперт «москвы». Андрей подтвердил свое знание игры одним шаром и стал победителем двадцать восьмого турнира Первенства ЛЛБ Самарской области 2010.
Фотоотчет.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Шердяев Денис.

Быстрее исправляй ошибку!!!! )))) "Василич" не был чемпионом области......Он был третьим!!! )))))


Изображение пользователя Архипов Олег.

Упс... Исправил.


Изображение пользователя Шердяев Денис.

Но играет как истинный ЧЕМПиОН!!!! ))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.