Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 7

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
10.02.2016 - 18:00
Начало турнира: 
10.02.2016 - 19:00
Начало следующего дня: 
11.02.2016 - 19:00
Окончание: 
11.02.2016
Дисциплина
Свободная с продолжением
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 32 шаров
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 30% (разминка бесплатно)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + Приз от клуба за первое место!
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Максимальный рейтинг Эло: 
830
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 830
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Статистика
Количество участников: 
10
Количество встреч: 
17
Коэффициент сложности: 
0.51





Предлагаю продолжить дискуссию, начатую неделю назад, но более предметно и конкретно.
Во-первых п.1 с повестки обсуждения снять и забыть, поскольку даже тем игрокам которые в кассу чаще ходят, чем не ходят, эти процентовки погоды не делают, то нечего и заморачиваться.
Во-вторых надо выбрать формат. Есть два варианта: 1. Играть четыре дисциплины (С,Д,М,К) с выбором по раскату, далее проигравший, без повторения дисциплин в партиях, в случае контры - выбор по раскату. 2. Играть с возможностью повторения ( хоть все партии в одну дисциплину).
В-третих определиться с ограничением ЭЛО: 850,900,950,1000...
Ну и самое основное это чтобы были желающие играть. Если 10-15 человек предварительно (в комментариях) подтвердят своё участие в турнире, например в воскресенье 14.02.16, то можно создавать турнир и регистрироваться на него.



Согласен



я думаю, Юра, что кроме как в среду в Ижорец мало кто будет ездить.. Если только что-то не приманит туда людей. Больше, чем в среду собирать точно не получится если создавать обычный турнир, а тем более с этими заморочками по дисциплинам. Нужны обычные турниры, но с добавками, видимо, чтобы люди приезжали. Или может кубок какой создать. Опять же..где будет настоящий приз. Не все как мы просто любят играть



В среду поедут в Ижорец, если во вторник с Т-35 вылетят)))



В воскресенье сделать турнир по московской с <830.придет меньше народу-круговой по твоей схеме.



Схожая ситуация уже была с клубом на "Васе" года полтора назад, я думаю Алан помнит, он там активно начинал свою турнирную практику)))). Они там тоже тужились, тужились народ собирать, потом уже и тему на форуме создали - ЛЮДИ АУУУ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК? Не думаю что мой коммент был решающим, но Алан я точно помню с ним тогда согласился и турниры там проводить перестали. Кстати, Алан клуб то тот еще жив или закрылись уже? "Ижорец" может быть просто обалденным клубом, но лично я не поеду туда играть ибо он в Колпино! Даже если после моего проигрыша платить за время будет не выигравший и даже не проигравший, а сам маркер))))). Ну и конечно Макс прав - наверно именно приездом в "Ижорец" с другого конца города можно оценить истинную любовь к игре в бильярд. Как показывает практика таких фанатов к вам добирается крайне мало, иногда я не вижу вообще ни одного! География расположения очень жесткая штука.



готов лететь в Токио,если там будет турнир до 850)))



Мальчик, какое тебе Токио? туда твое любимое такси не ходит))))



Хочется услышать тех кто говорил: "сделайте турнир в воскресение, мы приедем в колпино".



Фамилии -в студию



Клуб "Шервуд" на Ваське жив. Там проходят вечерние покатушки. Просто для организаторов бильярд на втором плане. На первом ресторан и проведение корпоративов. Я там давно не был ибо сам понимаешь, где я катаю шары. География же Ижорца конечно не фонтан для игроков из Питера, но для колпинцев и для жителей юга области это реальная отдушина. Организаторы молодцы, стараются не смотря ни на что развивать и улучшать турнирное движение в клубе. Не скрою, сам приезжал в Ижорец только тогда, когда в Питере ничего небыло или после вылета во вторник. Но зато когда приезжал, всегда доезжал до финалов-полуфиналов. Такая ложечка меда))) Так что, я думаю, все парни делают правильно. И то, что там есть свои преданные и активные игроки, не равнодушные к судьбе клуба, только пойдет на пользу!



))))) он косморанец наденет и ГОУ!!!! Серега там же без взноса будет)))))



Аланыч, тебе бы в газете статьи писать после игр нашей сборной по футболу - я думаю ты и для них бы нашел ни один десяток теплых, ободряющих слов))))). Я же не против клуба "Ижорец", просто уже начинаем опять путать теплое с мягким. Я то написал в тон первому посту, в котором задавался вопрос- А ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ, хвалебных то од можно конечно начертать тут всем кому захочешь. Мне тоже очень хочется услышать тех, кто говорил что приедет в Колпино в воскресенье на турнир, но думаю кроме нашего трепа ничего здесь больше не увижу. Как я уже писал большинство наших игроков не любят ничего писать, высказывать какие то мысли или идеи, а вдруг ляпнут чего лишнего или глупого (такое позорище будет и как жить то с этим дальше!). Проще в тихую заигнорить как обычно.



в воскресенье я приеду,и меркулыча с петровым захвачу



Спасибо за поддержку. Разговоры за воскресение были, кто говорил надеюсь помнят. Напишите просто: "Согласен, приеду " . Если будет, к примеру, 10 игроков с рейтингом 900, а 5 с рейтингом 700, то и турнир будет 900. А получается, что народ сидит и ждёт, типа создайте турнир, а мы подумаем, ехать или нет. Но создавать турнир, чтобы потом отменить экономически не выгодно. Да и воскресение пока не прижилось в качестве турнирного дня.



буду



Мое мнение неизменно,народ поедет хоть в 8ой день недели,который между вскр и понедельником,если его приманить. Ну можно попробовать если не добавку,то взнос по 1000 и в сибирку поиграть



Сначала надо собраться. Если рейтинги будут большие, то вероятно и взнос будет дифференцированный. Ну, а "приманивать"?... Избаловался ты, Макс. Сольёшься быстренько, да и в колхоз не дорого. Всё как ты любишь.



я лишь предлагаю варианты при которых реально есть шанс, что пойдет народ



.



Алан ,приезжай ,сам объявил "кто к среде свободен", публику разбавишь, а уж поиграть в удовольствие ничто не помешает точно.



Костя, я бы с удовольствием, но боюсь не успею даже проходным. Дела



На воскресение кворум собирается. Можно создавать турнир. Осталось определиться с эло. Полагаю по верхей планке рейтинга желающих, поэтому пишите, чтоб не было потом:"пустите меня тоже".



Красиво отказался, я бы тоже на дела сослался, обычно то их нет по 6 дней в неделю, а тут как раз навалились по самый пояс))).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.