Элина Нагула: непобедима в 2016-м

В Москве завершился чемпионат города по комбинированной пирамиде.


Продолжила победную серию Элина Нагула. Вслед за победой на первенстве России среди девушек 13-летняя бильярдистка выиграла и взрослый чемпионат Москвы. На счету Элины четыре победы в четырех матчах с общим счетом 12:3. 3:1 с Надеждой Конобеевой, 3:1 с Валентиной Обуховой, 3:1 в полуфинале с Натальей Трофименко и 3:0 в решающем матче с Кристиной Погосян, которую посетители нашего сайта хорошо знают по конкурсу «Мисс бильярд». Погосян стала второй, третье место разделили Трофименко и Мария Карпова.

Чемпионом Москвы среди мужчин стал Александр Храмцов, обыгравший в финале со счетом 4:0 Ефима Аниканова. «Бронза» у Владимира Лютова и Олега Карафа-Корбута. 5-8-е место разделили Егор Куренев, Никит Лобов, Вадим Бердышев и Артем Смольников.



Ссылки (турниры, игроки)



Элина! Поздравляю с очередной победой! Я в прошлом году говорил твоей маме, что Элина уже скоро станет мастером спорта! Хотелось бы чтобы ты уже стала ей в этом году, но то что ты уже показываешь зрелую игру уровня мастера спорта- это без сомнения! Выиграть турнир, где принимают участие 3- КМС , 2 - МС и 2 - МСМК - это успех! Думаю. что Московская конфедерация бильярда уже в этом году присвоит тебе КМС ,а звание МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ты завоюешь сама уже в этом 2016 году! Для этого тебе нужно выиграть чемпионат России! УДАЧИ!


Юрий Подарков

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.