Вниманию участников соревнований

Сайт ФБСР информирует.


Напоминаем, что при регистрации спортсменов на соревнования обязательно наличие медицинской справки с допуском врача на cпортивные соревнования, и полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. В 2016 году спортсмены без этих документов на соревнования допускаться не будут!




ого...а как же наркодиспансер? Алкотеррористы напьются и шарами будут кидать, это не несчастный случай! Каско требуется или осаго норм?



Шутки шутками, но допинг я бы ввел давно! Прямо во время соревнований тест проверка на употребления запрещенных средств: алкоголь и наркотики.



Тест на наркотики финансово не потянет ни один турнир.


Изображение пользователя NEMO.

потянет, стоимость экспресс теста на 5-6 видов нар-в в районе 200 руб.



Ну вот, еще одну левую прибавку "коновалам" и страховщикам придумали... Справку к каждому турниру надо будет новую покупать или годовой достаточно будет? А то к деревенскому фельдшеру упрешься кататься ... (городской "лекарь" может и рубалек запросить). А вот "бедным-несчастным" страховщикам надо помогать, а то они уже и не знают, что бы еще пролобировать в добровольно-принудительном порядке, чтоб их "не рентабильно-убыточный" бизнес остался на плаву... Надо еще ввести обязательное страхование киев и тубусов, и не допускать без полиса до участия ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.