Саша Белый на родной земле непобедим

Победителем коммерческого турнира по Комбинированной пирамиде в Ижевске стал Александр Кузнецов.


Всего в соревнованиях приняли участие 28 бильярдистов из Ижевска, Нижнекамска, Глазова, Чайковского и Набережных Челнов. Удивительно, но призовой фонд в 100 тыс. руб. должен был привлечь гораздо более качественный и количественный состав участников. Но вмешалась погода. 200 км пути от Набережных Челнов до Ижевска были очень непростыми. Обильный снегопад и туман, плохая видимость - дорога отняла очень много сил. Из местных игроков присутствовали практически все сильнейшие. Удивило только отсутствие Дмитрия Красильникова. "Песня" в этом году выступает на турнирах редко... Отбор на чемпионат мира в Москве, пару турниров в Челнах и Нижнекамске - вот весь список выездов этого очень талантливого игрока.

В первом матче мне попался старейший игрок Ижевска 68-летний мастер спорта Геннадий Глезденев. Я смог побороться и проиграл в контре 2:3. В решающей партии старейшина бильярдного цеха столицы Удмуртии забил мне 6 шаров с кия! Есть еще порох в пороховницах!

В нижней сетке я смог выиграть 4 матча до 2 побед и вышел в восьмерку лучших на будущего чемпиона Сашу Кузнецова. Недосып, дорога и усталость сказались и я не смог показать своей лучшей игры. Александр играл очень аккуратно и результативно наказывал меня за промахи. Итог - 0:3. Открытием турнира стал ижевский игрок Дмитрий Александров. Уступив в первом матче Алексею Пушкареву 2:3, Дима выиграл 4 матча в подвале и в 1/4 финала выбил из турнира Геннадия Глезденева - 3:2. В полуфинале Александров встретился с еще одним игроком, который неожиданно добрался до полуфинала, пройдя через весь подвал. Роман Леонтьев проиграл первый матч КМС из Нижнекамска Максиму Бахметову - 2:3, а затем обыграл очень крепкого Марата Зиатдинова и нижнекамца Вячеслава Афанасьева. В 1/4 финала Роман обыграл Ивана Мерзлякова - 3:1. В полуфинале Дмитрий Александров обыграл Романа Леонтьева 3:0. Во втором полуфинале встретились опытный катала Денис Зиновьев, выбивший из турнира в 1/4 нижнекамского КМС Максима Бахметова и Александр Кузнецов. Саша Белый был сильнее 3:1. В финале борьбы не получилось Кузнецов обыграл Александрова со счетом 3:0. В матче за третье место Денис Зиновьев обыграл Романа Леонтьева - 3:0.

Хочется лично и от души поздравить с победой Александра Кузнецова. "Белый" всегда показывает на турнирах красивую игру, иногда он ставит в жертву результат и пытается сыграть невероятные шары. В этот раз он подошел к турниру ответственно и выиграл заслуженно.

Огромное спасибо администрации БК Кино и лично директору очаровательной Ксении. Прием был очень теплым, а турнирная атмосфера в клубе создана на пять с плюсом!

В ближайшие выходные 5-6 декабря в БК Кино и БК Искра в честь 12-летия Федерации бильярдного спорта Удмуртии состоится открытый чемпионат Ижевска по динамичной пирамиде без взносов с призовым фондом 30 тыс. руб.




А иди, попробуй, обыграй Сашу "Белого" ... Там, небось, за его спиной Космос, Пчела и вообще вся БРИГАДА стояли ...



Меня другое удивило, Зорьки не было что ли? Амбал не турнирный игрок, вот кто чистый катала, Айрат...))) Бешенного даже в одну калитку ушатывает..)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Знаем мы катальные способности дяди Гены)))Причем во всей красе))) Что такое спортивное поведение человек знает но не использует эти знания))) Володька Зорин был да как то слабо сыграл http://tournamentservice.net/tournament.php?finstand=15286&player=5338



Администрация Бильярд-клуба "Кино" благодарит всех присутствующих и участвовавших в турнире. Приглашаем к нам ещё много-много раз)) P.S. Айрат, отдельное спасибо;-)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.