Добро пожаловать в лигу «чемпионов»

В последний день октября в БК «Шар» 28 бильярдистов играли в свободную пирамиду в двадцать пятом турнире Первенства ЛЛБ Самарской области 2010.


В этот раз к ЛЛБ присоединились 5 новых участников. Это Константин Бабисов и юные София Арчибасова и Алина Божанова– все они тренируются в бильярдной школе Олега Печинина. Спасибо Алисе Таркан за то, что помогает увеличивать численность лиги! Также решил участвовать в турнире отец Софии – Александр Арчибасов и еще друга, Сергея Гришина, пригласил.
Все новички почувствовали накал борьбы, и если что-то и не получилось, ничего страшного, я уверен, в будущем, если работать над ошибками, появятся и результаты. И я надеюсь, кто-нибудь из юных спортсменов войдет полноправным членом в лигу «чемпионов» ЛЛБ.
Игры проходили динамично, все участники соревнований старались пробиться вверх по турнирной лестнице. Кому-то это удавалось, кто-то упал в «подвал» и там упорно двигался вперед. В восьмерку вышли пары: Денис Шердяев и Вячеслав Зотов; Алиса Таркан и Андрей Станин; Алексей Голованов и Андрей Салкин; Виталлий Серегин и Михаил Иванов.
А в полуфинал пробились Денис Шердяев, Алиса Таркан, Алексей Голованов и Михаил Иванов. Опытные турнирные игроки, Денис и Алексей, смогли одолеть своих соперников.
Финал договорились играть без гандикапа, который Денис должен был давать Алексею. Встреча была напряженной, каждый финалист забирал по очереди партии в свой актив. Не обошлось без «контровой». И в седьмой партии все решилось в последнем шаре. Алексей вырывал победу.
Поздравляем все призеров с завоеванными наградами! А Алексея с новым уровнем - «чемпион»!

Для создания спортивной атмосферы и комфортных условий для участников и зрителей, с этого турнира и на всех последующих мы отказались от курения в игровой зоне. Участники турнира с пониманием отнеслись к этой мере. Тем более, что на всех спортивных турнирах это обычная практика.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Шердяев Денис.

Леха Молодца!!! ))) Посмотрим, как долго он на этом уровне продержится........)))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.