Кто расколдует Михайлова?

Проклятие вторых мест преследует в уходящем месяце звезду питерского пула, единственного в ЛЛБ "маэстро" Леонида Михайлова. Никак, сглазил кто-то. Вероятно, многочисленные завистники.


В 11 последних официальных и ЛЛБшных турнирах Лёня 8 раз доходил до финала и во всех терпел поражение. Правда, его сегодняшний результат полноценным поражением не назовешь. Судя по счету, матч не игрался, а был расписан между Михайловым и Тимуром Юлдашевым. Справедливости ради, наш "неудачник" больше заслуживал победы. Во-первых, по сетке прошел чисто, да и за выход в финал того же Юлдашева обыграл. И все-таки факт остается фактом: в турнирной таблице отчетного турнира имя Михайлова стоит на второй позиции. А на вопрос, почему не игрался финал, думаю, ответят игроки, используя очень полезную функцию "комментарии".
А я подведу итоги в том виде, как они предстали:
Итак:
1-е место: Тимур Юлдашев
2-е место: Леонид Михайлов
3-е место: Сергей Демьянов

А Александр Жермаль проиллюстрирует.


Ссылки (турниры, игроки)


Леопольд попилил с Тимуром??)))



Просто когда Леня вышел в финал он не стал ждать 3 часа, чтобы получить за 1-ое место на 200р больше, а раньше так всегда делал:)



А нельзя ли выражения выбирать, а то "расписан" звучит как-то подозрительно-оскорбительно. Матч был выигран из-за неявки, как пояснили выше.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Тимур, во-первых, я сделал сноску, написав "судя по всему"..во-вторых, как раз для таких вещей и существуют комментарии, которыми ты воспользовался (мы знакомы не только заочно, поэтому, надеюсь, могу обращаться на "ты")...



Если быть точнее, то написано "судя по счету", а "судя по всему" такого выражения там нет.

ЗЫ: на "ты", конечно, можно.



Ни с кем никогда ничего не пилю, не делю , не расписываю! К Р О В О П И Й Ц Ы ! ! !



Жадный ,да?)



Ч Е С Т Н Ы Й !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.