Евгений Салтовский: вместо чемпионата мира - в армию

На завершившемся вчера чемпионате Беларуси – отборочном турнире к чемпионату мира, не участвовал один из сильнейших белорусских игроков, вице-чемпион мира по динамичной пирамиде Евгений Салтовский.


Предположение, что Евгений попал в сборную без отбора, оказались неверными. Как сообщает сайт Белорусской ассоциации бильярдного спорта, во время чемпионата мира Салтовский будет проходить службу в вооруженных силах Республики Беларусь.

Пока известно, что в состав мужской сборной команды включены Евгений Курта и чемпион страны Владислав Родионов. Имена остальных сборников будут объявлены позже.

А вот состав женской сборной Беларуси сайт БАБС уже объявил: Екатерина Перепечаева, Александра Гизельс, Анастасия Новикова, Екатерина Вербицкая.

Также есть уточнения по составу украинской женской сборной. Вместе с Анастасией Ковальчук, Заряной Притулюк и Марией Пудовкиной сыграет не финалистка чемпионата Украины Татьяна Тучак, а выигравшая отбор Татьяна Мелихова.





будет теперь на масло катать)


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Жаль... На этом чемпионская карьера завершена...


C уважением,
Александр Ильин



Да не факт, не на 10 лет идет же



Да ничего не окончено. Речиц вон тоже тоже когда шел, все говорили что все.... Это уже на всю жизнь.))


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

А сколько ему служить?


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Я вспоминаю свою юность :) у нас в старшей группе был спортсмен которому тоже по сроку светило попасть на осенний призыв, но он активно тренировался, прощел отбор на чемпионат европы (по боксу), он готовился, режим, сборы, тренировки. Даты ччемпионата были известны, тренер неоднократно старался договарится с военкомовскими чтобы они позволили спортсмену выступить на ЧЕ, всетаки парень готовиться, будет защищать на мировом уровне честь страны, а потом он с радостью готов отправиться и отдать свой "долг" Родине! Гарантий тренеру разумеется никто не дал, и за неделю до отправки команды на ЧЕ, нашего дядю Юру забрали )).
У меня в жизни еще несколько таких примеров было, итог всегда одинаковый, дядя Юра отслужил, вернулся в спорт, но поезд на олимпиаду ушел.


C уважением,
Александр Ильин

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.