Осенний Чемпионат ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова по бильярду - "Пул-8" и "Свободная пирамида"

Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова продолжает начатую в этом году традицию проведения внутривузовских турниров по бильярду.


Кафедра физического воспитания и здоровья ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, совместно с Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга (ФБС СПб) и Лигой любителей бильярда (ЛЛБ) снова приглашает 23 и 24 ноября студентов и учащихся медучилища на осенний Чемпионат ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова по бильярду.

Теперь уже турниры пройдут не только по дисциплине "Пул -8", но и по "Свободной пирамиде".

Цель проведения Чемпионата - формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок, укрепление спортивных традиций, популяризация бильярда, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших игроков Университета.

По результатам Чемпионата будет сформирована сборная команда университета для участия в Чемпионате Санкт-Петербурга по бильярду среди студентов высших учебных заведений, который пройдет весной 2016 года.

Отдельно стоит сказать, что сформированная сборная команда университета по бильярду имеет право на бесплатные тренировки в Бильярдной секции PLAYPOOL, которая начала свою работу в стенах учебно-оздоровительного комплекса университета весной 2015 года.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Призеры турниров награждаются кубками, дипломами, медалями, ценными призами и памятными подарками.

Турниры пройдут в бильярдном клубе «АЛИБИ» по адресу: ст.м. «Чкаловская», ул. Пионерская, д. 21, 2-й этаж.

Регистрация на турниры либо по ссылкам далее, либо выслав на почту playpool.ru@gmail.com ваши ФИО и дату рождения с указанием, что вы студент или учащийся. Также по ссылкам вы сможете найти более подробную информацию о турнире.

23 ноября - турнир в дисциплине "Пул-8":
начало разминки и подтверждения регистрации - 17:30
начало турнира - 18:30
24 ноября - турнир в дисциплине "Свободная пирамида":
начало разминки и подтверждения регистрации - 17:30
начало турнира - 18:30

Вниманию студентов и учащихся!
В день проведения Чемпионата, перед началом турнира, для подтверждения регистрации вам необходимо предъявить судье соревнования действующий студенческий или ученический билет.

---
С уважением,
судья соревнований
Бочоришвили Платон
Тел. для справок: +7 911 929 99 62


Ссылки (турниры, игроки)