Первый русский бильярдный клуб в Нидерландах

Команда ЛЛБ побывала в Гааге, в королевском бильярдном клубе. Мы были поражены красотой и необычайной притягательностью этого места.


















Ссылки

Изображение пользователя gorba.

Пять баллов! Стас, хочу вас еще куда-нибудь откомандировать. В Англию что-ли? :)) Или подождем, когда Саша Алмакаев что-нибудь "замутит" в Бельгии? )))



Молодцы, ребята! На такой марш-бросок из Германии и тут же обратно на ночь глядя способны только наши, рады что вам понравилось, только следующий раз оставайтесь подольше )
Кстати, с Сашей и "немцами" предварительно договорились провести у нас небольшой любительский турнирчик 11 - 12 декабря, даже финны обещались подъехать. Будем держать в курсе )


Изображение пользователя gorba.

Эдуард, с Вас блог! Пописывайте на нашем сайте и держите в курсе русских бильярдных событий в Европе! Саша Алмакаев с Сергеем Романовым умудрились даже в Тайланде организовать турнир по русскому бильярду. Так что уверен, что Ваш с ними и немцами "междусобойчик" удастся на славу!



Ага, добавил новость о турнире )



Уважаемые авторы, просветите, плииз, несведущего за неизвестные мне ранее факты, которые я узнал из сюжета: это про известнейшую ГОЛЛАНДСКУЮ фирму RILEY и чиста голландскую разновидность карамболя "3-cushion" в которую играют всего лишь около 1500 игроков в Голландии, и, видимо, больше нигде за её пределами.
Я знаю только про английскую фирму RILEY, основанную в Манчестере в 1890-х годах, и про самую популярную в мире разновидность карамбольных игр 3-Cushion Billiards.
Что же вы имели в виду?


Изображение пользователя slowsnow.

Действительно, фирма RILEY не является голландской, мы допустили ошибку.
3-Cushion также не является чисто голландской разновидностью.
Спасибо за внимательный просмотр!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.