АБРИКОС. Сезон 4. Серия 4
- Оставить комментарий
- Просмотров: 18380
Нашли интересный видеоролик по бильярдной тематике в Интернете? Хотите поделиться с другими любителями бильярда собственной записью? Собираетесь проводить видеотрансляцию?
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
22:08
Вадим Аданин
0
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06
Вадим Аданин
1
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
1
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Самый неожиданный финал
12.06
Вадим Аданин
0
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06
Вадим Аданин
3
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06
TyomaRoma
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06
Mikhail
0
Игроки из Туркмении продолжают удивлять
09.06
Вадим Аданин
0
Мансур Аллаяров творит чудеса на старте ЧМ в Сургуте
08.06
Вадим Аданин
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
1794 Всеобщий исторический оригинальный словарь И. Алексеев
06.12
am_sorokin
1
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Финишная прямая ЧМ по пирамиде: впереди огненные четвертьфиналы
10.06.2026
Вадим Аданин
3
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06.2026
Вадим Аданин
1
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06.2026
Вадим Аданин
1
Самый неожиданный финал
12.06.2026
Вадим Аданин
0
World Pool Masters возвращается в календарь!
10.06.2026
Mikhail
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06.2026
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06.2026
Вадим Аданин
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06.2026
егор кузнецов
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
Сетки трещат по швам: успейте залететь на праздничные турниры ЛЛБ 12 июня!
10.06.2026
Вадим Аданин
0
Кто в профи?
10.06.2026
TyomaRoma
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Международный сеньорский Кубок «Вызов Юга 2026». Туркестан. LIVE!
19.03
Пешев Вадим
1
2 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Саранск. LIVE
27.02
Пешев Вадим
0
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Джачвадзе - Папуниди
10:19 alivesubstance
Крикунов Н. А. - Деньгин А. В.
09:06 Krikunovna
Маматалиев Дилшотжон…
00:41 behruzmamataliev7@gmail.com
Тут главное успеть пока…
19:31 SerGor
Друзья возможно кто о из…
17:17 vadym
Привет, Вадим! Теперь…
23.06 GlebCLOSE
Суфьянов Павел - Павлов…
23.06 Суфьянов Павел
Добрый день. Тяжёлыми
23.06 vadym
Лукманова - Артыков
23.06 Ди
Слушайте, я приехать не…
23.06 messer
"Это был физически…
23.06 messer
Как показывает практика…
22.06 Fargal
Литвинов Алексей -…
22.06 Алексей Литвинов
Серёга, поддержу выше…
22.06 Советск
Малофеев - Мясников
22.06 Alexander_M
Несколько человек из…
22.06 dimur_52
Смирнов Никита- Петров…
21.06 Quber
Бараканов Жаргал -…
21.06 Zharik
Сегодня (24.06) Завтра (25.06)
Игроков: 75448, турниров: 42329, рейтингов 1899, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24869, видео: 11300, фото: 558944.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


Добрый день! я оплатила просмотр, пришло подтверждение, что теперь делать?) Все еще появляется трейлер к программе...
Ошибочка исправлена. Смотрите на здоровье!
Спасибо! все работает!
Может нужны были деньги чтоб доснять материал)))
Старый абрикос сейчас на заглавной
оплатил деньги а новой серии нет.ПОчему?
Исправлено.
День добрый! Этот выпуск будет доступен единожды или нет?
Один раз оплачиваете - и смотрите сколько угодно.
Оплатил все со счета снято почему до сих пор анонс ?
Вероятно, платежная система обрабатывает ваш заказ, и нужно просто немного подождать.
Анонс пропадет как только примут деньги ? вроде на email пришло подтверждение и со счета сняли деньги
Вы уже можете смотреть, ваша оплата завершена!
Что-то не совсем понятно как будут разыгрываться призы...
Когда вы оплачиваете просмотр, мы запоминаем ваш логин. В следующем выпуске список участников розыгрыша будет состоять из всех логинов зрителей этого выпуска.
и не нужно даже на вопросы отвечать?
Даже не нужно!
как можно с Украины оплатить?
Карточкой можно, вчера пробовали, получалось.
Картой приват можно?
Валюта по курса Нацбанка переведется?
Оплачивать можно любой картой международных платежных систем Visa и Mastercard, эмитированной любым банком мира.
Валюта конвертируется автоматически.
Вчера проверял - Приватом оплатил за секунду
а вэбмани слабо прикрутить? к стати призы за прошлый абрикос - можно было и показать ...
Вебмани, Яндекс.Деньги, сотовые операторы и другие способы оплаты появятся в ближайшее время, о чем сообщим дополнительно.
Победителей викторины сейчас огласим.
Хочу от себя добавить еще одну важную информацию. Все те, кто не пожалеет времени разобраться в технике оплаты, и вполне умеренной, на наш взгляд, суммы, тем самым:
а. Проголосует за наш проект ЛЛБ, которому нужны дополнительные регулярные источники финансирования, чтобы приблизить проект к самоокупаемости;
б. Позволит сохранить наш эксклюзивный проект - "Абрикос". Для этого необходимо набрать хотя-бы 1 тыс. платных просмотров. Надеюсь, что постоянные зрители поддержат творчество Стаса и Арсения, а также других наших абрикосовских звезд - Романа Кирейчука и Леонида Михайлова.
в. Примет участие в розыгрыше 3-х киев и других призов. По всем прикидкам не такие маленькие шансы на выигрыш (гораздо выше, чем в различных лотереях).
Надеемся на вашу поддержку!
Заранее благодарим всех тех, кто отдаст нам свой голос и присоединится к просмотру нового выпуска "Абрикоса".
Если кому не сложно, огласите список победителей викторины)
Победители викторины программы Абрикос (сезон 4 выпуск 3):
футболка ЛЛБ - Петр Иванов
футболка ЛЛБ - Анвар Насыров
футболка ЛЛБ - Константин Гаценко
наклейка + перчатка от компании Weekend - Сергей Дюмин
наклейка + перчатка от компании Weekend - Виктор Карпов
точилка Ulti Mate от компании Weekend - Игорь Сталев
кий Longoni Russa - Илья Мещеряков
Для получения приза напишите личное сообщение на наш аккаунт в контакте (с темой сообщения «получение приза викторины») с указанием:
1. Вашей фамилии, имени и отчества
2. Потового адреса (с индексом) для доставки приза
3. Номера мобильного телефона, по которому вам будет звонить курьер
4. Для выигравших футболку желаемый размер и цвет из каталога http://llb.printdirect.ru/
не жмите сто рублей, не пожалеете) Абрикос должен жить
реклама , двигатель прогресса .
Всем советую заплатить!
За соточку шанс выиграть кий-неплохо!)
посмотрел Баклачан-Винокур..Какая атмосфера была раньше на турнирах!!Сейчас совсем не так..Очень искренне болели..А как вел себя Баклачан-сейчас бы приняли за "исполнение".)
игра та же , а трибуны пустые. Результат работы федерации на лицо
Баклачян вообще очень экспрессивный, как я понял! И тогда ведь в топе было много игроков с юга, ну и, соответственно, экспрессии больше))
сделайте оплату с других сотовых операторов!!!!
А за деньги 1080р появится? Очень бы хотелось видеть 1080 и 60фпс
Да, контраст атмосферы на трибунах колоссальный по сравнению с тем, что имеем сегодня. Сходил тут на Кубок Мэра за 150 р., с работы отпросился), после 6 вечера, все игры уже почти сыграны, трибуны заполнены разве что участниками турнира и их родственниками, 16 столов расположены 4 х 4, зрения хватает чтоб с трудом разглядеть что происходит на ближайших 4 столах, с трибун до них метров 20-25, тв-стол огорожен барьером по радиусу метров 30, анреал вообще что-то увидеть, ладно, глаза как-то привыкли, смотрю за событиями на ближайших 4х столах, больше болею чем смотрю, нюансов сыгрывания шаров все равно не увидеть, в общем сижу болею и тут организаторы/судьи ставят игру Пивченко-Ливада на самый дальний стол, поплевался и пошел домой...
В этом плане мне ВВ нравилась. Ходил смотреть матчи на базе Лидера и ресторана Амроц. И зрители есть и от стола довольно близко. Очень приятная атмосфера
Dimidrol .
Совершенно верно спад явный - на трибуна только лишь спортсмены да их близкие...
А может всему вина правил / а может смешанность перенасыщенность похожих турниров (зачем-то внесли этапы Кубка Мира - тем самым испортили самый долгожданный годовой стандартный престижный Чемпионат Мира, убирать нужно Кубок Мэра (не обессудьте мэр не при чём он вообще замечательный мужечок так-то) - а Кубок Кремля оставить как единственный престижный столичный Международный турнир года, Чемпионат Европы к сожалению тоже можно убирать тк. между ЧМ - ЧЕ разницы великой не наблюдается - а тот же самый ЧМ и за глаза мля хватит) / а может до сих пор призовой недостаточен (??) Думаю из этого что-то есть...
В РБ проблем много, перечислять долго можно, касательно Кубка Мера поражает одно:
сколько стоит аренда СК"Олимпийский" на 5 дней, сколько стоит само бильярдное оборудование и его монтаж/демонтаж...
и сколько стоит поставить столы поближе к трибунам, планировать игры топовых игроков на ближних столах, установить нормальные камеры, с нормальной трансляцией, пускай их будет всего 2 камеры, но HD и чтоб рампа не качалась... слишком много нюансов, которые не стоят ничего по деньгам, а портят слишком много в общей картине.
Эй развиваторы РБ, когда вы перестанете нам, простым любителям, которые болеют РБ, в душу гадить!
p.s. http://www.llb.su/video/1666492
видео HD, картинка изумительная, но почему пирамиду разбивают на дальней от камеры стороне стола, ежу ж понятно, что делают всегда наоборот...
Для работы с такими моментами и нужно специалистов готовить . Организация, планирование, учет вот таких ньюансов. Чтобы человек работал за зарплату. Сам умел играть, но и не только. В общем все как в серьезных видах, где есть менеджмент вида спорта как бизнеса.
Оплатил за просмотр, деньги с карты сняли, пришел ответ- отмена.. что это может быть?
платили со своего email, который в карточке указан?
да, все правильно сделал.. пришло сообщение на email об оплате- номер заказа 1673967 статус- отменена.. может быть это связано с тем что карта оформлена не на меня?
номер заказа 1673916
По какой именно причине происходит отмена - нужно уточнять в банке. Деньги с вашей карты нам не поступали, соответственно, либо они вернутся на вашу карту, либо уже вернулись.
раз пошла такая пьянка , в викторине участвует только Россия или как ? в условиях раньше так было ... как теперь?
Никогда такого не было. С чего Вы взяли?
не помню точно , где то при регистрации читал , именно об этом ...
можно ли оплатить за друга ?